Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 13:42   #41
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание,"под ударом" следующие породы, увозимые в Китай!

совершенно недавно были кадры из дорогого зоомагазина в Китае- чего там только нет!Но больше всего меня удивила фабрика ,которая делает мягкую мебель для животных: мягкие уголки,просто кресла,побльше- поменьше,гламурные и обычные,цвета на заказ,раскладные день-ночь.Особенно понравился гриб,такой красивый ,не понятно из чего сделан,-во двор- для пописа кобелей.
Вот сижу и думаю, все это сделано с такой любовью, всего этого так много и так развито- это все покупается для ЛЮБИМЫХ животных.
Для примера- у нас не секрет,что на Барс деньги экономят, на витамины, на хороший корм-это что не пример плохого отношения к животному?
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:03   #42
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание,"под ударом" следующие породы, увозимые в Китай!

Цитата:
Сообщение от Рагдая Посмотреть сообщение
Идея-то хорошая, только как собирается заводчик проверить выполнение этого пункта? А потом судиться будет? А с кем?
Рагдая, вот и я о том же.Даже внесение паспортных данных в договор не спасёт.Самое интересное,что та Лаура замолчала.Зато теперь долбит какой то мужик.В пятницу он приедет,посмотрим.
Миша Гамми, а страх то какой берёт.Как представлю,что мой ребёнок поедет неизвестно как и доедет ли?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 21:33   #43
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Внимание,"под ударом" следующие породы, увозимые в Китай!

Девчонки, последние недели 2 собак скупают в г. Байконур. Вам не кажется это странным? За последнюю неделю купили наших охотничьих штук 12...., ам.коккеров 2 щенка из одного помета.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:10   #44
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Внимание,"под ударом" следующие породы, увозимые в Китай!

Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!! Мы верим, что в Китае перестанут убивать,есть собак и кошек!!!!!!!!!

Китай готовит первый в своей истории закон о защите животных

Юристы Поднебесной разрабатывают положения первого в стране зоозащитного закона, который позволит трактовать зверские убийства собак и другие формы жестокости по отношению к домашним животным как преступление.

Проект предложения, который будет представлен правительству к концу этого года, вызван негодованием общественности по поводу массового и беспощадного уничтожения собак в целях нераспространения бешенства.

Профессора права Китайской академии социальных наук обсуждали законопроект с членами Королевского общества по борьбе с жестоким обращением с животными (RSPCA) и Международного фонда защиты животных начиная с декабря. В результате проект предложения был позаимствован из британских программ по стерилизации и вживлению компьютерных чипов, но, главным образом, сфокусирован на предотвращении жестокости к животным.

В данный момент под защитой китайских властей находятся только вымирающие виды животных. К остальным укоренилось отношение в лучшем случае как к потенциальной еде. В худшем — как к чуме.

Например, когда Поднебесная готовилась к Олимпиаде, чиновники почему-то решили уничтожить всех кошек, на основании того, что кошки якобы переносят какой-то зловредный вирус. Бродячих животных им было мало, в связи с чем власти ввели для жителей Пекина специальный налог, а т.к. рядовые китайцы довольно бедны, многие отдавали своих питомцев в заботливые руки эпидемиологов, которые вывозили их за город в специальные лагеря, где животные и умирали от голода в клетках.

Не секрет также, что в меховой промышленности Китая нормальным явлением считается сдирание шкуры с живого зверя (так минимизируется риск повреждения материала для будущих шуб).

В свою очередь, зоозащитников в стране немного, да и развернуться им государство не дает, ибо режим авторитарный, и слушает только себя.

http://community.livejournal.com/sav...ls/434184.html
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:53   #45
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Внимание,"под ударом" следующие породы, увозимые в Китай!

Мне кажется в любой стране можно есть такие личности,которые в погоне за деньгами не на что не смотрят.Но я хочу показать вам собак живущих в КИТАЕ ,и какие они красивые и ухоженные,и у нас много людей которым руки оторвать порой хочется за отношение к животным.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 01:26   #46
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Внимание,"под ударом" следующие породы, увозимые в Китай!

Интересно что то все разом молчат или эта тема больше не кого волнует....
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.