Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 22:14   #1
Увлекшийся
 
Аватар для JAnGA
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
JAnGA на верном пути
Unhappy Люди где есть питомник в астане

Люди есть питомник лабрадоров - ретвейлеров в Астане пожалуйста ответьте
JAnGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 22:47   #2
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

JAnGA, так Вам лабрадоров или ротвейлеров?
Если лабрадоров-ретриверов, то в Астане питомника нет. Ищите в других городах..
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:51   #3
Увлекшийся
 
Аватар для JAnGA
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Кокшетау
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
JAnGA на верном пути
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

да мне и ротвейлеров и ретриверов)
JAnGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:03   #4
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

Точно знаю, питомников и ротвейлеров и лабрадоров в Астане нет. Питомник ротвейлеров ближайший к Астане - Павлодар (Прииртышье). Лабрадоров или Караганда или Алматы (Прауд Шадоу), или Кустанай (Европа и Азия)
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:00   #5
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Точно знаю, питомников и ротвейлеров и лабрадоров в Астане нет. Питомник ротвейлеров ближайший к Астане - Павлодар (Прииртышье). Лабрадоров или Караганда или Алматы (Прауд Шадоу), или Кустанай (Европа и Азия)
обезьяна, согласна с тобой, питомников лабрадоров-ретриверов в Астане нет (к глубокому сожалению, потому как очень хорошие особи лабриков все же есть). А вот насчет питомников ротвейлеров... Это на чем же основан такой аргумент, что самый ближайший к Астане питомник - Прииртышье? Очевидно, здесь какие-то личные интересы и мотивы...
JAnGA, ближайший к Астане питомник ротвейлеров - Хассвет, г.Тимертау, влад. Хасанова Светлана. Хороший питомник со стажем, очень интересные собаки, ответственный подход к разведению, воспитанию и выращиванию собак. ...И ой как ближе, чем Павлодар!
Ну и в Астане. Питомник Созвездие Персея. Молодой питомник. Пока получено только два помета. Но щенки первого помета довольно удачно выставляются, имеют оценки БП, отл. и титулы САС, ЛС, ЛК, ЛПП.Щенки второго помета - пока довольно молодые, но уже в их арсенале БП, ЛБ, ЛЩ... Со второго помета в питомнике оставлен перспективный кобель Созвездие Персея Рокки-Дорс, планируется приобретение еще одной суки. Кроме того, планируется очередная выездная вязка в одном из ведущих питомников ротвейлеров России Берега Туры. Так что,обезьяна, в Астане все же питомник ротвейлеров есть, как это не прискорбно для вас... И работа с породой все же ведется и Астане...
JAnGA, а вам советую конкретнее определиться с породой:
Цитата:
Сообщение от JAnGA Посмотреть сообщение
лабрадоров - ретвейлеров
(это в смысле -ретриверов?) Или все же
Цитата:
Сообщение от JAnGA Посмотреть сообщение
да мне и ротвейлеров
Удачи!!!

Добавлено через 4 минуты
Да, кстати, JAnGA, коль скоро вы из Кокчетава, поинтересуйтесь, как ведется племенная работа в Кокчетавском питомнике ротвейлеров Шеду Ирлица(влад.Шалимова Анжела)? Все-таки этот питомник тоже зарегистрирован в системе СКК. И собаки там с хорошими кровями!

Последний раз редактировалось Djem; 05.10.2009 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:20   #6
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Очевидно, здесь какие-то личные интересы и мотивы...
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
Так что,обезьяна, в Астане все же питомник ротвейлеров есть, как это не прискорбно для вас...

Так и думала что ща начнется ...
Ошибся человек, с кем не бывает??? Сразу куча выводов
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:27   #7
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

Djem, простите, но о ком знаю, о тех и пишу - это моё личное мнение. Все свои высказывания в адрес моего сообщения оставте при себе.
Расскажите, а где находится ваш питомник (он самостоятельный или это заводская приставка? Это тоже разные вещи) и где можно посмотреть на ваших собак. Я имею право говорить то, что знаю наверняка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Сразу куча выводов
Ну что сделаешь, если Джем не ровно дышит в сторону "Прииртышья".......

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 05.10.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:53   #8
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Ну что сделаешь, если Джем не ровно дышит в сторону "Прииртышья".......
Вот в сторону "Прииртышья" я-то как раз (в отличии от некоторых) дышу очччччччень ровно!!!
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
а где находится ваш питомник (он самостоятельный или это заводская приставка? Это тоже разные вещи)
В Астане,
обезьяна, в Астане!!!
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Я имею право говорить то, что знаю наверняка.
Наверняка - но может быть неточно???!!! Здесь очччень много разных тонкостей...
А что касается
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
и где можно посмотреть на ваших собак.
обезьяна, если вас интересует моя персональная страничка или личный сайт - всему свое время... (мы ведь тоже очень долго ждали развития вашей темы...) Ведь это ж понятно: Москва не сразу строилась...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Djem, простите, но о ком знаю, о тех и пишу - это моё личное мнение.
Это, определенно, ваше личное мнение, но вы можете и заблуждаться - не допускаете?

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Все свои высказывания в адрес моего сообщения оставте при себе.
А вот здесь - пардон... Это не ваш личный сайт, где вы "правите бал" ! У меня тоже есть, между прочим, свое личное мнение, которое также как и вы имею право выложить здесь же. Кроме того, прошу выше обозначенный пост рассматривать не как комментарии к вашему мнению, а как поправочку к недостоверной информации - не иначе! Да это же и очевидно!

Последний раз редактировалось Djem; 05.10.2009 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:33   #9
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
(он самостоятельный или это заводская приставка? Это тоже разные вещи)
Думаю, человека это не интересовало... Скорее всего он хотел просто приобрести щенка у заводчиков...

Если бы здесь рекламировали только самостоятельные питомники, то было бы всего 2-3 питомника....

Пы.Сы.: Знаю людей, которые могли бы согласно положению зарегистрировать самостоятельный питомник, но им проще и удобнее работать с клубом.

Добавлено через 2 минуты
Что касается проверенной информации по питомникам Астаны, то JAnGA, вам лучше обратиться в клубы города, они знают точную информацию по поголовью...

Вот вам телефон клуба "АРКО" - 87014104414

Добавлено через 3 минуты
Что касается проверенной информации по питомникам Астаны, то JAnGA, вам лучше обратиться в клубы города, они знают точную информацию по поголовью...

Вот вам телефон клуба "АРКО" - 87014104414

Последний раз редактировалось Тушканчик; 05.10.2009 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:41   #10
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Люди где есть питомник в астане

Тушканчик, так ведь суть одно и то же: ратотает питомник самостоятельно или через клуб! Практически меняется лишь процедура оформления основных документов. И потом, работать через клуб или самостоятельно - дело выбора владельца, да и все равно ведь работаешь в системе СКК !!!
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Скорее всего он хотел просто приобрести щенка у заводчиков...
А рядовых заводчиков хватает во всех городах...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Пы.Сы.: Знаю людей, которые могли бы согласно положению зарегистрировать самостоятельный питомник, но им проще и удобнее работать с клубом.
И вот тебе твое же подтвержение моих слов.

Последний раз редактировалось Djem; 05.10.2009 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.