Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 18:33   #161
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
с утра пошли с ним поздороваться.
С утра и у меня настроение не ахти, покусать могу! Это же собака, в конце-концов!
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 20:28   #162
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Как мало мы знаем о ВЕО-настроение с утра не заладилось.
Посмотрела бы я, как бы Вы (Упаси Вас Бог) шутили в той ситуации!
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Это животина в первую очередь и не надо его уж слишком очеловечивать
Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
С утра и у меня настроение не ахти, покусать могу!
ага! Я еще своей собаке, простите, "под хвост" заглядывать буду "какое у тебя, дорогая, сегодня настроение? Тебе покушать принести, пятку почесать или прикажешь не беспокоить?..."Так что ли? По моему, категорически не так! Приболела - одно, ленится, пытается показать "кто в доме хозяин?" - другое! Второго не допущу никогда (хотя...не зарекаюсь, по крайней мере, приложу все усилия)
это просто возвращаясь к вопросу о виновности собаки или хозяина. В таких ситуациях я, все таки, никак не могу понять, в чем вина собаки? В том, что она собака??? В том, что она до безумия любит ХОЗЯИНА, и ради этой любви порой готова идти на верную смерть??? Разве только в этом.
И, опять же, к вопросу о том, что НУ ПОЧЕМУ НИКОГДА не рассказываю о случаях покуса людей (детей, сородичей и т.д.) овчарками, пуделями, китайцами и прочими? Чем им так не угодили бедные питбули? Или это уже стереотип?! Все таки СМИ своё иногда грязное дело делает - навязывает их (стереотипы), порой не всегда правильные, обществу.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 22:17   #163
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Посмотрела бы я, как бы Вы (Упаси Вас Бог) шутили в той ситуации!
И к чему это?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 03:18   #164
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Как мало мы знаем о ВЕО-настроение с утра не заладилось.
а это???
просто вдруг всплыло все в памяти...и вот как то об этом не подумалось, что у него просто не заладилось с утра настроение и всего то....
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:15   #165
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
просто вдруг всплыло все в памяти...и вот как то об этом не подумалось, что у него просто не заладилось с утра настроение и всего то....
надо и это учитывать....
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:45   #166
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

На всю эту дискуссию, могу сказать только это:

Вот уже в течение нескольких сотен лет, питбуль живет рядом с человеком, живет ради человека, защищает своих хозяев, его сердце полно любви и отваги…


Они жили с нами в одном доме…


Они не раздумывая отдавали за нас жизнь! (этот пит погиб защищая своих хозяев от ядовитой змеи….)


А что питбули просили взамен? Только любовь хозяина….


Благодаря безответственным хозяевам и желтой прессе началась охота на ведьм. В чем виноват питбуль?????


Это кровожадные звери, какими их описывает СМИ?



Добавлено через 43 секунды

Добавлено через 2 минуты
Убийства питбулей в Денвере… неужели питы заслужили такого? Неужели человечество может равнодушно смотреть на такие зверства? За что должна расплачиваться порода? - За поступки людей…
Это и есть благодарность человечества за верность и любовь????


Убить, стереть с лица земли?



Добавлено через 3 минуты
Отсюда живыми не выходят, Денвер


Последние минуты жизни, Денвер….

Результаты работы законодательства в Денвере… Кто же по настоящему является зверем?????




Добавлено через 3 минуты

До ужаса страшно спросить, кто следующий? Россия, Казахстан?

Опомнитесь!!!

Приоткройте хоть на немного дверцу в своем сердце…

За своих собак, мы будем стоять до конца! Посмотрите на питбуля нашими глазами……

Поверьте, он этого достоин!


Добавлено через 8 минут
На питов нападют как в средневековые времена на ведьм....сжечь, истребить, запретить..... ни одна порода так не страдала как пит, только для этой породы создали концлагерь с газовой камерой, где были истреблены 3 500 питов.....и после всего этого, люди смеют называть питбуля собака-фашист????

Добавлено через 9 минут
На питов нападют как в средневековые времена на ведьм....сжечь, истребить, запретить..... ни одна порода так не страдала как пит, только для этой породы создали концлагерь с газовой камерой, где были истреблены 3 500 питов.....и после всего этого, люди смеют называть питбуля собака-фашист????

Последний раз редактировалось Pit; 18.06.2010 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:42   #167
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
На питов нападют как в средневековые времена на ведьм....сжечь, истребить, запретить.....
Ведь об этом никто и не говорил! Я НИКОГДА не заведу себе пита, потому что я не люблю эту породу. Но ведь и Вы можете не любить немецких овчарок?

Здесь речь идет об агрессии. Но за подборку +1000!
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:11   #168
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
Я НИКОГДА не заведу себе пита, потому что я не люблю эту породу. Но ведь и Вы можете не любить немецких овчарок?
Безусловно, каждому своё!
Но, согласитесь,
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
НУ ПОЧЕМУ НИКОГДА не рассказывают о случаях покуса людей (детей, сородичей и т.д.) овчарками, пуделями, китайцами и прочими? Чем им так не угодили бедные питбули?
А,вот, подборка слов: питбуль-человек-агрессия - это абсолютный нонсенс!!! Сотни лет ответственные заводчики "истребляли" в пите агрессию к человеку. Пресекали на корню, не допускали таких особей в разведение!!! Уже десятки, а то и больше поколений агрессии к человеку у пита нет и не может быть на генетическом уровне. Если все же у вас пит швыряется таки на людей - делайте выводы.
нам надо помнить одно: ПИТБУЛЬ - это, прежде всего, как я любая другая порода - результат деятельности ЧЕЛОВЕКА!
Мы создали его своими руками, а теперь это ставим ЕМУ в вину!!!



http://www.telegraph.co.uk/news/news...sive-dogs.html

Забудьте об агрессии питбулей, ротвейлеров и родезийских риджбеков !!!
По данным британских исследователей ТАКСА является самой агрессивной породой! Исследователи обнаружили, что каждая пятая такса укусила или пыталась укусить незнакомых людей, примерно такое же количество предпринимало атаки на незнакомых собак, и одна из 12 пыталась цапнуть своего хозяина. Эта порода возглавила список из 33 пород собак, считающихся наиболее агрессивными по статистическим данным 6000 собак.
Чихуахуа - вторая порода в списке. Джек-рассел - третья.
Породы бассет-хаунд, голден, лабрадор, хаски и грейхаунд в ходе рассмотрения признаны наименее агрессивными.
Ротвейлеры, питбули и РОДЕЗИЙСКИЕ РИДЖБЕКИ находятся где-то в середине или даже ближе к низкому уровню агрессивности по отношению к человеку.



....Редакцией журнала "питбуль - ревю" проведен статистический анализ пород собак, совершивших укусы людей в 1997 году. Сведения были собраны в трех ветстанциях, обслуживающих разные районы г. Москвы и одной подмосковной, обслуживающей город-спутник. Ниже приведены результаты этого исследования по породам (в % от общего количества случаев): Метисы - 26% Немецкая овчарка - 19% Ротвейлер - 15% Кокеры - 5% Ризеншнауцер и колли по - 4% Пудель, дог, доберман, кавказская овчарка по - 2,5% Остальные породы собак до 1,5% и менее Надо отметить, что далеко не всегда в случае укуса собакой человека владельцы обращаются в ветстанции. Особенно это касается декоративных пород собак.



Пролистала для интереса 7-8 ссылок наугад взятых из поисковика. Борьба за первое место между таксой и коккером. Но в одном все солидарны: питы, стаффы, роты и прочие "убийцы" плетутся в хвосте...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 18.06.2010 в 13:32.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:12   #169
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Pit, посмотрела,слезы на глазах.....(((((((
+10000000
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:48   #170
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: По прозвищу "Зверь"

Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
Ведь об этом никто и не говорил! Я НИКОГДА не заведу себе пита, потому что я не люблю эту породу. Но ведь и Вы можете не любить немецких овчарок?

Здесь речь идет об агрессии. Но за подборку +1000!
Не любить это одно, а выкрикивать в дебильных передачах типа "Пусть говорят" - запретить, истребить, усыпить это разное

В той передаче женщина депутат РФ ну такую галиматью несла.......и ведь такие недалекие люди как она легко поставят свою подпись на декрет или постановление....схожие с Денверскими...вот где ужас....

Добавлено через 4 минуты
вы знаете, я занимаюсь индивидуально дрессурой с собаками....по выходным у меня утром в роще баума занимается бесплатная группа пито-стаффов....и еще на индивидуалку беру....так вот есть среди моих учеников русский спаник 7 мес. и ВЕОшка с Н.О. метис......так вот спаник свою хозяйку кусал по началу только так., а метисик овчарочий, ребенка владельцев прихватил...и сразу к дрессировщику они побежали....вот и судите..про такие случаи никто писать не будет, никому не интресно....а вот чтобы в бесплатной питячьей гуппе хоть один клык на хозяина поднялся - такому не бывать...там полная лояльность к человеку...полная...и своему и к постороннему, всех вылижут и зацелуют....только никому не интересно про это знать...народу интересней хлеба и зрелищ..и чтоб с кровавыми подробностями, и чем страшнее, тем лучше, а журналисткая братия изгаляется, чтобы удовлетворить спросы горожан, сочиняя очередные байки, которые бьют по породе и отношению общественности.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Alena.ca Посмотреть сообщение
10 лет назад у меня была Догиня -медалистка шоу класса так вот когда мы с ней гуляли (жили тогда на пр.Победы)она у меня была на поводке по этой же улице шла нетрезвая мадам с питбулем БЕЗ поводка и намордника ее пит с ходу вцепился в брыли моей догини я даже не успела среагировать пока хозяйка подбежала пит перехватами челюстей добрался до носа моей собы и вцепился намертво ровно 40 минут он висел на моей бедной собаке никто нечего не мог сделать у пита был Тупой взгляд как у восковой фигуры даже на хозяйку он не реагировал (хотя она его палкой дубасила)Благо подъехал мой муж засунул в пасть питу палку и вывернув ее отцепил от догини моей собаке на Баумана 48 наложили 18 швов !Какое может быть милосердие к таким тварям???Все происходило на глазах моей старшей дочери ей тогда было 3 года ее я успела схватить на руки!Питов нужно держать только в клетках!
Из-за одной дуры, которая не контролировала свою собаку вы именно собак в клетках хотите держать...вот и есть мнение обывателей, нахрен разбираться с чем-то, проще всех под одну гребенку

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
А их никто вне закона и не объявлял .Тут форум и каждый высказывает свое мнение . Моё такое-на данный момент очень опасная для окружающих порода собак.И тем более в не умелых руках. Вот и все .
Собаки этих пород абсолютно лояльны к человеку! Насчет Сережи, это вообще под вопросом, а были ли мальчик, т.е. пит...вы фото видели????

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
абсолютно согласен,но тем не менее в качестве личного(именно личного) охранника вполне пригодны.есть случаи и лабров натаскивают,но это вообще ,если честно ,нонсенс,по поводу статьи,это просто мнение одного человека,я в принципе тоже с многим не согласен,опыт работы именно с данной породой заслуживает внимания

Добавлено через 4 минуты
baron, собаки сдавшие норматив-ну не всегда в реале укусят,это однозначно,чтоб сделать из собаки полноценного защитника одного норматива очень мало,во вторых,конечно ,если вы отдаете собаку на дрессировку,то хозяин должен потрудиться научиться управлять собакой,это необходимость,независимо от того ,какой норматив проходит собака

Добавлено через 4 часа 0 минут
YouTube - WORKING PIT BULL SHOW 2008 10/11.05.2008 KRAKГ“W POLAND а вот как решается вопрос с "ЗВЕРЬМИ" в Польше,какая ни есть а Европа,кстати в конце ролика есть моменты и занятий по защитной службе

Добавлено через 4 часа 17 минут
А это выступление во Французском ринге,очень сложном нормативе(ЗС даже сравнивать смешно) собаки породы питбуль,прекрасная работа YouTube - French Ring Level 2, Pit Bull Capone еще один прикладной норматив PSA,занимаются в СШАYouTube - PSA 1 Protection, Pheonix, AZ 3/15/08 очень жесткий и отличается разнообразными ситуациями и большим кол-вом сильных раздражителей.Так что нет "зверя",есть безответственность людская,лень,наплевательское отношение к породе,приведшее к трагедии,возьмите и попробуйте заниматься с собакой,хоть чем то,коль уж вы ее завели,дайте ей тоже жить полноценно,и случаев таких станет(я уверен)намного меньше.

Добавлено через 4 часа 29 минут
YouTube - Pit Bull Puppy Training 12 недель,послушание YouTube - "Rooster" 4 month old Pit pup защита,занятие с 4-х мес. щенком ведет самый известный специалист по ФР во Франции Харве Мавуанга,это к вопросу что можно делать,когда,и главное как

Добавлено через 4 часа 36 минут
YouTube - Pit Bull Pup on suit pants здесь еще младше,11 недель
Грызли, большой вам респект, вы прекрасно понимаете породу! Мои питы тоже работают на зс чисто на азарте, и результаты очеень даже не плохие показывают, а после занятий, целуются с фигурантами

Последний раз редактировалось Pit; 18.06.2010 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.