Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 01:15   #21
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

"Кавказская овчарка,питомник"ОЛВАРУС РИДДЕР",16.10.14,СКК(ФЦИ),г.Риддер,щенки
Предлагаю к резервированию отличных щенков кавказской овчарки.Территориально помёт находится в Риддере.
Рождены 16.10.14.Помёт будет оформлен в ВКДКЦ."

вроде как все официально.
__________________
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DACOTASEVEN (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 01:41   #22
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Но щенки шпица по какой-то причине должны были проходить актировку в клубе системы IKU.......И документы суки были предоставлены именно там! На кобеля в тот момент документов еще не было!!!! а вот когда Катерина позвонила председателю клуба буквально через час после приезда Шаповаловой и заявила о сей ситуации, и что она против регистрации помета, т.к. Шаповалова отказалась оплатить 2 вязки, заводчик сказала председателю, что вязка-то была с ее личным кобелем! Вот такая невеселая история! При этом у Катерины есть записанные телефонные разговоры с Шаповаловой, что вязки состоялись, щенки родились... Нормально???!! И клуб тот самый тоже попадает, если взялся оформлять документы на такой помет при таком заводчике! Ведь все на веру заводчику!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (12.12.2014), Катя лайт (12.12.2014), люси (12.12.2014), масяня (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 03:34   #23
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
суки эти,о которых здесь речь,мне не принадлежат и помёты эти не мои.
Уважаемая,Юлия Новикова и все остальные доброжелатели.Почитайте ещё раз.В этом случае я выступала помощником,а вы следите за собой и своей деятельностью,пожалуйста.С гражданкой Пономарёвой Катериной,катей лайт,мы свои гражданско-правовые отношения выясним в суде,куда готовятся материалы по двум делам.О результатах всем,особо заинтересованным,я сообщу в этой теме.
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:05   #24
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Уважаемая,Юлия Новикова и все остальные доброжелатели.Почитайте ещё раз.В этом случае я выступала помощником,а вы следите за собой и своей деятельностью,пожалуйста.С гражданкой Пономарёвой Катериной,катей лайт,мы свои гражданско-правовые отношения выясним в суде,куда готовятся материалы по двум делам.О результатах всем,особо заинтересованным,я сообщу в этой теме.

Ждем с нетерпением!!!!!
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 11:38   #25
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
С гражданкой Пономарёвой Катериной,катей лайт,мы свои гражданско-правовые отношения выясним в суде,куда готовятся материалы по двум делам.О результатах всем,особо заинтересованным,я сообщу в этой теме.
Прочитала тему на форуме минибулек.
Шаповалова забрала кобеля бультерьера из Омска " в хорошие ручки" и выставила его на продажу за 1000$
Люди узнав,что отдали собаку перекупщице пытались выкупить ее у Шаповаловой, но она не выходила на связь.
После того как Шаповалова наконец продала кобеля породнику, она вышла на форум и пригрозила всем судом.


ольга78, я смотрю ты оттачиваешь свое мастерство по обману и наезду на владельцев собак, и заводчиков.
Раньше всех проклинала, а теперь судом грозишь, ""невинная" ты наша.


Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
В этом случае я выступала помощником,а вы следите за собой и своей деятельностью,пожалуйста.
Да Ольга, после темы с моим шпицем, ты хорошо научилась заметать следы, так как поняла, что в ин-нете легко отследить твою деятельность по номеру телефона.
Но ты имей в виду, сколько веревочки не виться - конец один.
__________________

Последний раз редактировалось масяня; 12.12.2014 в 11:48.
масяня вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (12.12.2014), Elena 7S (15.12.2014), kapri (15.12.2014), Nata@y (29.12.2014), Santa (12.12.2014), Восточный Цветок (16.12.2014), Гилёва Мария (12.12.2014), Злата! (12.12.2014), Катя лайт (12.12.2014), люси (12.12.2014), Троя (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 12:06   #26
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Уважаемая,Юлия Новикова и все остальные доброжелатели.Почитайте ещё раз.В этом случае я выступала помощником,а вы следите за собой и своей деятельностью,пожалуйста.С гражданкой Пономарёвой Катериной,катей лайт,мы свои гражданско-правовые отношения выясним в суде,куда готовятся материалы по двум делам.О результатах всем,особо заинтересованным,я сообщу в этой теме.
Да помощник Вы отменный!!!!!!!!!!
По этой теме Вы обманули трех людей,это Диана заводчик шпица, это Катя Лайт владелец кобеля, и клуб где Вы актировали щенков.Этого Вам мало........
Теперь будете обманывать будущих покупателей этих щенков,потому как документы у них будут липовые или нулевки.Но может быть нарветесь на покупателей которые поймут что их обманули......... а люди ведь разные бывают.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катя лайт (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 12:38   #27
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

люси, у нас в городе есть клубы, которые оформят пометы, и родухи нарисуют с настоящими родителями, так как инфа есть.Так, что недобросовестным заводчикам в нашем городе живется очень и очень хорошо!
__________________
Питомник немецких овчарок и гриффонов
"ЮКИШ ХАУС"-"JUKISCH HAUSE"
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 12:43   #28
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
люси, у нас в городе есть клубы, которые оформят пометы, и родухи нарисуют с настоящими родителями, так как инфа есть.Так, что недобросовестным заводчикам в нашем городе живется очень и очень хорошо!
Благо, это клубы не СКК.... надеюсь...
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:50   #29
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
люси, у нас в городе есть клубы, которые оформят пометы, и родухи нарисуют с настоящими родителями, так как инфа есть.Так, что недобросовестным заводчикам в нашем городе живется очень и очень хорошо!
Противно что есть такие клубы, думаю что это альтернатива.На мой взгляд это не недобросовестные заводчики,а настоящие аферисты.Мне вообще интересно как могли актировать щенков,типа забыла родуху дома...... А мама щенков ведь должна была выставиться хоть раз,на какой выставке она была.Ведь ее сажали на диван для любви,и сумму разницу заводчик вернул.Но нет ,повязать не забыли.Ведь помощник не первый день в кинологии....
Вон как пиарят помет кавказов щенков.
Всё,есССССно Чемпионы России,родословные"пестрят" Грандами,Мультями и другими ЧемпиЁнами,случайных собак там нет,всё спланировано,просчитано,подобрано по кровям.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аста (12.12.2014), Катя лайт (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 12:59   #30
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

масяня, и что???Повытаскивали оттуда информацию,которую удобно.....За буля,за этого была выставлена и взята только стоимость его перевозки из Тюмени в Усть-Каменогорск.И живёт он сейчас великолепно среди однопородников,и выставки посещает,и детей для Казахстана даст суперпремиум класса,и владелица мне спасибо за него говорит и не нарадуется,какой он классный,и собака ТАКОГО класса вряд ли была бы продана в нашу глушь,т.к.продаются они,в основном,только по Москве и области,и что?
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.