Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 18:00   #201
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Ну не полный, но очень мало людей, которые реально работают с немцами, хватит 10 пальцев, чтобы их посчитать, вот это обидно.
Ну так нас и во всём Казахстане 17 миллионов...И НО-не единственная порода,которую держат в КЗ

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
отменили все нормативы, сдайте ТСА, сходите на всепородку, получите оч хор для суки, отлично для кобеля и вяжитесь.
Знаете,а ведь многие мои знакомые ушли из вашей породы,потому что,чтобы сдавать все нормативы выходило очень дорого.А сейчас возвращаются.

Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
Ездят на монки в Россию, поверьте и даже вязаться ездят в Россию, но единицы
Всё зависит от кармана.А не от того,что не хотят работать.Поэтому и ездят единицы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
а почему Вы не заходите, возможно, потому, что хорошие колли есть и в России, зачем заглядывать дальше?
А потому что именно в России хорошие колли.И другие страны тоже на этом же породном.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna88 Посмотреть сообщение
А я вот захожу и на российские, и на украинские, и польские, мне интересно посмотреть НО в разных странах

Последний раз редактировалось Эльфийка; 10.05.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:49   #202
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 380
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Мою собаку не регистрируют на выставки!

Цитата:
Сообщение от Lada-ps Посмотреть сообщение
Кому конкретно дифирамбы, вот Вы мне предъявили претензию,что я громко пою дифирамбы ,кому конкретно? Правосудию ,справедливости , положениям или уставу ,а может конституции?
см.ниже
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
России вы поете дифирамбы А Казахстан плохой. А там все очень круто. А в Киргизии как?
именно это я имела ввиду,никого конкретно, а то что Вы подумали извините это уже не ко мне))))))))

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
ой, да не обращайте вы на таких внимание,оно вам надо?
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
ТАКИХ, это каких?
Дин,"ТАКИХ",это тех кто "вчера" только завёл пару немецких овчарок,а мнит себя ВЕЛИКИМ профессионалом)
Всё знает,везде была,послать некуда.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Джинджер (16.12.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.