Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 22:54   #21
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Ужас! Волосы просто дыбом!
Хотя и я пару таких историй знаю.
Первая была, когда основная часть детворы нашего военного городка была в 3 классе. Бездомная сука ощенилась. ети о ней заботились и я в том числе... А один нелюдь (наш соклассник) обил 2 щенков. Остальных ему просто не дали... А мотивировал он это тем, что у щенков глисты.... Мальчишки его тогда хорошо побили....
А вторая история, это когда сеъели Поинтера. Он конечно вряд ли был поинтером в прямом смысле этого слова. Просто помесь какой-то охотничьей. НО у него был редкий мелкий крап... Он только прибился к стае наших бездомных собак. А надо сказат их было много - собак 10 где-то. И его кто-то сеъл. Мы нашли только лапку с превязаной проволкой. Прошло почти 12 лет, а лапка так и стоит у меня перед глазами....

Одно мне душу греет. Эти случаи не рошли даром. Мое поколение, вырасшее в то время, не позволяло себе агрессии к собакам, тем более бездомным. Всем городком мы кормили эту стаю. А они за это платили нам любвью и тем,что отгоняли чужаков от городка.... На то время много бродяк шастало вокруг....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:55   #22
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Подобные истории, к сожалению, встречаются кругом, у меня одноклассники с щенков шкуру снимали и потом поджаривали и делали все это на территории дет. садика. Потом вся школа гудела, ну провели беседу и все. Это психика у людей такая. Через 15 лет выяснилось, что один "зверь" из этой компашки, убил своего деда. Все это даром не проходит, от сюда и маньяки, и убийцы. Можно сделать выводы, кто как относится к животным, тот так же сможет отнестись и к человеку.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:29   #23
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Цитата:
Сообщение от EricssoN Посмотреть сообщение
щас только вспомнил.. когда мне было лет 5-6 - я котенка об стену убил. не знаю, зачем, почему.... схватил за хвост и об стену головой. да. каюсь. но в тот момент абсолютно не понимал, что делаю.
маньяк....
В 5-6 лет ребенок уже все осознано понимает + воспитание. У меня ребенок в 4 года так рыдал, когда я курицу разделывала, ели объяснили.

Последний раз редактировалось Snow white; 11.10.2008 в 23:37.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:30   #24
Птица- говорун
 
Аватар для Kys
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Kys на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Я тож ревела в детстве, когда мама курицу разделывала! орала дурниной, отпусти, ей же больно! а сейчас мне жалко кошке уколы ставить, хотя к человеку подобной жалости не испытываю - типа потерпит. и в анатомичке не жалко было резать, а вот кошку/собаку на дороге раздавленную - жалко до слез, хожу потом потеряная целый день...
Kys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:25   #25
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Людской жестокости нет предела

Сахалинец осужден за жестокое убийство кошки

http://news.mail.ru/incident/2097570
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.