Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Продам собаку\щенков с родословной\племенное разведение > Архив (собаки проданые)


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 15:24   #51
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
Все с вами понятно
Это хорошо!

Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
если показать не чего, то всегда найдутся отговорки.
Смотря у кого...

Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
Просто у меня девочка тоже от Ежи Оскара, но щенки у нее даже отдаленно не напоминают тоев.
А где у меня написано, что щенки от Ежи Оскара? Там совсем другая информация. Может быть стоит читать повнимательнее ? Ежи Оскар всего лишь дедушка со стороны матери. А папа вот:



И если это той, то посочувствовать можно вашим покупателем. С таким знанием стандарта, и фенотипа чихуа, как ваше ...

А мои покупатели в вашем сочувствии, не нуждаются априори !

P.S. К счастью, очень легко проверить В РКФ ту, или иную вязку. И продажу собаки, в другой город, а тем паче страну, так же легко проследить.

Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
На этом форуме есть достойные щенки чихуахуа.
Ни, капли в этом не сомневаюсь!

Жанна А, на этом свой диалог с вами считаю законченным. Дальнейшие ваши посты, будут мной игнорированы.
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 08.10.2010, 15:51   #52
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Жанна А на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Дык и я о том же пишу, моя девочка от Ежи Оскара, а щенкам он приходится дедом. Ой, не внимательные какие вы право. Остаюсь при своем мнении, чего и вам желаю. И вопрос на последок, как там ваш питомник называется???? Папа то может и есть( не обязательно конечно этот), а вот мама..... Щенков уже вовсю продаете, а маму все боитесь " травмировать". Хоть на мордаху бы глянуть.

Добавлено через 14 минут
Что то нет какого питомника в РКФ. Есть тоже " Звезда Востока", но не ваш однозначно.

Последний раз редактировалось Жанна А; 08.10.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Жанна А вне форума  
Старый 08.10.2010, 23:28   #53
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Skubi на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Прогресс не стоит на месте!!! И вся альтернатива с базара переместилась на zoo

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
А вот меня задевает до безобразия,что этот форум официальный СКК(FCI)!!!И раз здесь сидят другие системы,хотя бы вели себя прилично!!!Вечно тут разборки между собой,и вечно выясняется всякий "беспредел" в Вашей работе!!! И как ещё хватает наглости тут разводить(мягко сказано) новичков Многие мечтают о собачке,и понятия не имеют на что могут нарваться
...и в одном всё таки есть плюс в этих склоках,пусть люди видят и думают у кого,и что покупать
Цитата:
Сообщение от Жанна А Посмотреть сообщение
Какой у вас ужас творится, вам самим то, девушки, не стыдно. Переходите в личку и разбирайтесь.

Да это ресурс для всех? Но все так себя не видут – бесконечные разборки!!!

Вы правильно заметили, где скандал там инканта в любой теме хоть шпицы, хоть йорки, хоть чихи!!! И везде разборки на счёт подстав – друг друга обвиняют. Делаем вывод, что в альтернативе никто их не контролирует – кто во что горазд!!! Инканта, вы бы лучше не поднимали эти темы, ведь за вами таких грешков огого сколько!!!! Сама была свидетелем как вы в женисе выставляли собаку в ринге шпицев, а затем её повязали чихом и щенки были чихи с документами!!!! И ещё как то повезла подругу в Олимп и стала свидетелем как вам отказали в актировки помёта, в виду разнотипности всех и явно не похожих на чихуахуа, правда не знаю чем дело кончилось!!! Может из за этого или вашего скандального характера вы уже все клубы перебрали, ну теперь welcome В СКК, ну уж там вам химичить не удастся это уж точно!!!!!!!!
Skubi вне форума  
Старый 09.10.2010, 00:49   #54
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
Делаем вывод, что в альтернативе никто их не контролирует – кто во что горазд!!!
Видимо, поэтому ваш первый питомник так, и остался в альтернативе .

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
Инканта, вы бы лучше не поднимали эти темы, ведь за вами таких грешков огого сколько!!!!
По себе людей не судят, Марина. Если у вас есть документальные доказательства, то выложите.

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
Сама была свидетелем как вы в женисе выставляли собаку в ринге шпицев, а затем её повязали чихом и щенки были чихи с документами!!!!
И при вязке, и при родах, и при актировке тоже присутствовали ...

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
И ещё как то повезла подругу в Олимп и стала свидетелем как вам отказали в актировки помёта, в виду разнотипности всех и явно не похожих на чихуахуа, правда не знаю чем дело кончилось!!!
В клубе "Олимп", я никогда не состояла! И там, физически не может быть щенков, зарегестрированных, и оформленных на моё имя . Кобель мой, да вязался через этот клуб, с собакой вашей подруги. И, только!

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
Может из за этого или вашего скандального характера вы уже все клубы перебрали, ну теперь welcome В СКК, ну уж там вам химичить не удастся это уж точно!!!!!!!!
Я все четыре года, была в клубе "Верс-К9", с момента покупки своей первой собаки. И только в этом году перевела свой питомник, в клуб "Империя". О каком перебирании клубов идёт речь, Марина?

Конечно, вас всегда задевало то, что ваши собаки на выставках "Жениса", или "Олимпа" никогда, не обыгрывали моих !

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
Да это ресурс для всех? Но все так себя не видут – бесконечные разборки!!!
Разборки, и провокации устраиваете вы Марина. Начиная с самого первого вашего поста .
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 09.10.2010 в 00:54.
Инканто вне форума  
Старый 09.10.2010, 14:02   #55
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Skubi на верном пути
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Инканто, вы как всегда в своём репертуаре - с такой лёгкостью обидели человека, сказав, что её собаки ничто в сравнении с вашими, а Марина не сном не духом! А ведь может случайно зайти на эту веточку и прочесть, что вы о ней думаете! Вот так наживают себе врагов, хотя для вас одним больше, одним меньше значение не имеет! Да Марина в курсе этой истории она ведь работает в Олимпе, но зная её не конфликтный характер..., а по мимо её историю с отказом вам в актировке ваших щенков знают ещё несколько человек!
Skubi вне форума  
Старый 09.10.2010, 14:35   #56
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
Инканто, вы как всегда в своём репертуаре
А вы в своём. Если вы думаете, что зайдя с другого ника, и компа вы скрыли свою личину, то вы ошибаетесь... Кроме айпишника, есть ещё и МАК!

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
с такой лёгкостью обидели человека, сказав, что её собаки ничто в сравнении с вашими,
Где именно было сказано, что ваши собаки ничто? Помоему было так :

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
Конечно, вас всегда задевало то, что ваши собаки на выставках "Жениса", или "Олимпа" никогда, не обыгрывали моих!
Где же здесь оскорбления ?

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
а Марина не сном не духом!
Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
зная её не конфликтный характер.


Я никогда не начинаю первая! В этом плане я типичный лев. Сплю себе спокойно, пока мне на хвост не наступят. Но если уж наступили ...

С вами Марина всё ясно, в дальнейшем на ваши провокации отвечать просто-напросто, не буду. Не вижу смысла толочь воду в ступе!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 09.10.2010 в 14:41.
Инканто вне форума  
Старый 09.10.2010, 16:19   #57
В доску свой
 
Аватар для Sunny Smile
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 723
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 365 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
Sunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царствеSunny Smile - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Цитата:
Сообщение от Skubi Посмотреть сообщение
Инканто, вы как всегда в своём репертуаре - с такой лёгкостью обидели человека, сказав, что её собаки ничто в сравнении с вашими, а Марина не сном не духом! А ведь может случайно зайти на эту веточку и прочесть, что вы о ней думаете! Вот так наживают себе врагов, хотя для вас одним больше, одним меньше значение не имеет! Да Марина в курсе этой истории она ведь работает в Олимпе, но зная её не конфликтный характер..., а по мимо её историю с отказом вам в актировке ваших щенков знают ещё несколько человек!

Девочки, какая прелесть!!!
__________________
Имей светлую голову и всегда носи с собой лампочку. Боб Дилан
Sunny Smile вне форума  
Старый 11.10.2010, 15:17   #58
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Папа деток Даймлер Адам Инканто Меджик, на выставке 10 октября 2010, CACIB Almaty, "Шелковый Путь 2010" занял, ОТЛ 2, CAC, RCACIB!
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030

Последний раз редактировалось Инканто; 11.10.2010 в 15:22.
Инканто вне форума  
Старый 14.10.2010, 12:56   #59
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Детишки-чишки в ждут, очаровательная палевая девочка , и черно-подпалый малыш !
__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума  
Старый 14.10.2010, 16:30   #60
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Чихуахуа. Четыре карапузика!

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
ОТЛ 2, CAC, RCACIB!
Поравте меня если я ошибаюсь ...

отл2 - это второй в классе, и только победителю класса (отл, CW) дают САС
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума  
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.