Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 18:17   #201
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Нуничоссе и шума от пылесоса не боится?
боялись по началу тявкали на него и убегали.. а потом перешли в наступление, откапали тамагавк войны и вперед воевать
так что теперь пора боятся пылесосу и прятаться от малыша подальше... зато от шума фена мы впадает в анабиоз и сразу прячемся куда-нибудь подальше
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:25   #202
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
боялись по началу тявкали на него и убегали.. а потом перешли в наступление, откапали тамагавк войны и вперед воевать
так что теперь пора боятся пылесосу и прятаться от малыша подальше... зато от шума фена мы впадает в анабиоз и сразу прячемся куда-нибудь подальше
Суппер! знакомство прикольная штука, столько нового узнаешь о своем питомце))), с этого возраста очень хорошо начинать приучать его к командам, таким как "ко мне", "сидеть" и "фу".. в нэте полно инфы а как у вас с кормлением, чем кормите и что он ест?

PS: сообщение Ваше за 20-ку перевалит - может тада заработают личные сообщения?!?! Ась?
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:40   #203
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Суппер! знакомство прикольная штука, столько нового узнаешь о своем питомце))), с этого возраста очень хорошо начинать приучать его к командам, таким как "ко мне", "сидеть" и "фу".. в нэте полно инфы а как у вас с кормлением, чем кормите и что он ест?
а сидеть мы уже осовоили, с первого раза даже, охотно выполняем только сидеть пожалуй. фу тоже но менее охотно а вот "ко мне" только если вкусняшка в руках маячит или под грохот миски пока так.. место выучили но сам туда не идет, если с ним идти то на место заляжет, а один неть.. только по пятом и хвостиком.. не дай боже чтоб он уснул, а я его перенесла на место.. через пять минут приходит а ночью спит всю ночь на месте уже на диван не претендует... зато утром все-таки иногда прыгает на диван и так смотрит "мол может сегодня можно уже поваляться или все еще корчишь из себя суровую хозяйку??!".. приходится наступить на горло собственной песне и сгонять
кормлю пока кормом который заводчица передала и перевожу на акану, а то у нас его не продают, сказали лучше кормить сухарями пока.. хотя он по-моему больше хочет нашей еды.. потому что когда творог на завтрак достала он мне такую истерику закатил с плясками - попробуй не дай, дала ложечку, он слупил, миску вылизал и лежал рядом с ней минут 10 еще ну вот сегодня кусочек рыбки вареной перепал... тоже очень просили..а сухарики ест с удоволствием тоже, но с меньшим.. и желательно чтоб я рядом сидела и смотрела.. ))) а вы что посоветуете? сушку или натуралку или может и то и то.. знакомые говорят что неплохой вариант утром кормить сухарями а вечером натуралкой..не знаю чет, сомневаюсь...
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 18:58   #204
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Taburena, А я незнаю, что вам посоветовать)) мы с рождения сухой корм не признаем, с утра я его молочкой кормила творожок да молочко, а там в течении дня - мяско отварное, сухарики, овощи всякие, кроме картошки сырой и капусты (это им вредит), бульон ест только пустой - если размочу хлеб или сухари- не прикасается ваще и частенько давала ему сырое яйцо - он его оч. любил. Ну и конечно же лакомства всякие. Ежедневно ест морковь и болгарский перец, люююбит))) Злаки он на дух не переваривает ((((( ни рис, ни гречку, не перловку ни в жись не подсунуть, чудной такой!
Ну а если учует в холодильнике запах копченой колбаски - ВСЁ! другая еда его не радует. а еще он обожает мучное, блины, булочки и печеньки))) раз в неделю даю сырое перемороженое мясо говядины, а раньше исчо рубец свежий покупала - вонища от негооо щас перестала брать, пока почистишь, нарежешь - жить неохота)))
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:14   #205
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
Taburena, А я незнаю, что вам посоветовать)) мы с рождения сухой корм не признаем, с утра я его молочкой кормила творожок да молочко, а там в течении дня - мяско отварное, сухарики, овощи всякие, кроме картошки сырой и капусты (это им вредит), бульон ест только пустой - если размочу хлеб или сухари- не прикасается ваще и частенько давала ему сырое яйцо - он его оч. любил. Ну и конечно же лакомства всякие. Ежедневно ест морковь и болгарский перец, люююбит))) Злаки он на дух не переваривает ((((( ни рис, ни гречку, не перловку ни в жись не подсунуть, чудной такой!
Ну а если учует в холодильнике запах копченой колбаски - ВСЁ! другая еда его не радует. а еще он обожает мучное, блины, булочки и печеньки))) раз в неделю даю сырое перемороженое мясо говядины, а раньше исчо рубец свежий покупала - вонища от негооо щас перестала брать, пока почистишь, нарежешь - жить неохота)))
дааа я бы тоже наверное перевела на еду а не эти скукоженные сухари )) хотя их не дураки придумали и что-то в них есть, тем более ему нормальная еда больше нравится явно.. ну пока вот прикармливаю может и совсем перейдем на нормальную еду.. ) у нас песа была до него вообще привереда... если суп то только как всем с зажарочкой с мяском иначе не ели, орехи вроде вредные но они с папкой перед телевизором сядут и колют сидят орехи один ему, один собе, до сих пор всей семьей картину маслом вспомниаем а блины на лету таяли вообще не жуя уходили вот теперь и жалко малышню он стольких вкусностей лишен
а про рубец много слышала чего... подруга говорит что перестала давать когда муж сказал что уйдет из дома но зато вроде от него каки на улице не ест..
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:30   #206
Завсегдатай
 
Аватар для Майло
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: казахстан,алматы
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Майло на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
подруга говорит что перестала давать когда муж сказал что уйдет из дома
вееерю)))
конечно, здоровая натуральная пища нужна, а сухой для прикормки держите, сам от неё потихоньку откажется. За прививками следите и за шерстью, а в каком клубе собираетесь щенячку менять, не думали?


Ну всё!!! Вы терь окончательно с нами! все работает у вас)))
Майло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:12   #207
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Майло Посмотреть сообщение
вееерю)))
конечно, здоровая натуральная пища нужна, а сухой для прикормки держите, сам от неё потихоньку откажется. За прививками следите и за шерстью, а в каком клубе собираетесь щенячку менять, не думали?


Ну всё!!! Вы терь окончательно с нами! все работает у вас)))
ага вроде работает, но публичные пока все равно писать не могу и альбомчик с фотами создать тож не могу пока ну наверное придет с ростом.. где щенячку менять даж не знаю.. пока не узнавала, а где можно, в какой вообще клуб стоит податься, я чет даже не узнавала еще что у нас есть? (у нас щенячка РКФ у нас ее поменяют?
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:39   #208
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Taburena Посмотреть сообщение
нас щенячка РКФ у нас ее поменяют?
Щенячку РКФ нужно менять на экспортную родословную РКФ. Это делается в Москве. Может вам ваш заводчик поможет поменять, поговорите. А как получите, то зарегистрируете ее в СКК, чтобы внесли в племенную книгу.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 23:44   #209
В доску свой
 
Аватар для adelya
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Казахстан,Алмата
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 94
adelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущееadelya  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Майло, Ага 10 октября выставка СКК CACIB =) Вы будете выставляться?
__________________
adelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 00:42   #210
Завсегдатай
 
Аватар для Taburena
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Kazakhstan, Astana
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Taburena имеет грандиозное обаяниеTaburena имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Джек Рассел терьер...

Цитата:
Сообщение от Darinka Посмотреть сообщение
Щенячку РКФ нужно менять на экспортную родословную РКФ. Это делается в Москве. Может вам ваш заводчик поможет поменять, поговорите. А как получите, то зарегистрируете ее в СКК, чтобы внесли в племенную книгу.

Darinka
, а где можно будет зарегестрироваться? с родословной проблем не будет у нас в москве родня получим я думаю а у нас тут где регистрироваться не подскажите?
__________________
В Астане родились щенки джек рассел терьера. Подробности по телефону: +77015139407
Taburena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.