Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2009 год

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 14:04   #32
Птица- говорун
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: РК г.Костанай
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 73
Наталья Николаевна имеет грандиозное обаяниеНаталья Николаевна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: Международная выставка кошек.Костанай.01.03.09

Всем добрый день.
Всем огромное спасибо за поддержку и понимание ! А главное, за участие в выставке.Особое спасибо моим собаководам, которые приняли самое активное участие в работе выставке. Выставка кошек, а работали собаководы.Хочу заметить, что у этих людей кошек нет. Такие же родные, дорогие , любимые ! Спасибо Юле Гольской, Лене Кравченко, Татьяне Давыдовой, Наташе Морозовой Оле Ботко.Они все работали ! Мои девочки-студентки, вы всегда умницы.И вам спасибо,родные. Для меня всё было первый раз, многое не понятно. И тут, ещё раз хочу сказать просто огромное спасибо Евгению Мечковсому(Женечка, люблю тебя и прости,что так долго тебя мучила вопросами), Нине Анатольевне Гринаковской и Инне Анатольевне Домбровской за самое доброжелательное отношение к выставке и участникам.
Спасибо команде из Кокшетау ! Прямо десант какой-то на выставку свалился ! Дружные, активные !
Ну, а я надеюсь, что наша следующая выставка будет более дружной, с ещё большим колличеством участников (на этой выставке было 43 кошки и пришли посмотреть 560 человек(детей не считаем ).На многое в организации выставки я теперь смотрю по-другому и точно знаю, как это чудное мероприятие, сделать ещё более праздничным и нарядным.
А победительницей выставки стала британская шоколадка CERERA JO-CHER, вл.Анкенович Т.,зав.Джанбекова С.
Лучшим папой года 2008 стал британец ДАЛЛАС, вл. Морозова Н.НАТАЛЬЯ ( Дарисса )ПРОСТО МОЛОДЕЦ ! И сама приняла самое активное участие в организации выставки и деток своих собрала. Теперь уже все вновь собираются на следующие выставки !
С уважением и благодарностью ко всем, Н.Н.
__________________
"И пусть заплачут те, кому мы не достались"
Наталья Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.