Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 01:59   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Блэйз
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Балхаш
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 328 раз(а) в 190 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Блэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждый
По умолчанию Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Отдается сука Мастино Наполетано.
Возраст 1 год и 3 месяца. Находится в г. Балхаш. Имеется щенячка.
Проблема: Собака и ребенок.
Блэйз вне форума  
Старый 07.09.2013, 02:00   #2
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Блэйз, А родители собаки? откуда она? и если можно фото???
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума  
Старый 07.09.2013, 02:05   #3
Птица- говорун
 
Аватар для Блэйз
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Балхаш
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 328 раз(а) в 190 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 54
Блэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждыйБлэйз - его знает каждый
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Hastena, вам обязательно ответят. Собака не моя. У человека не было возможности создать тему, но человек выйдет на связь в теме и ответит на все ваши вопросы. Спасибо и извините. Нужно немного подождать)))
Блэйз вне форума  
Старый 07.09.2013, 02:42   #4
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Балхаш
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Элоиза на верном пути
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Блейз , спасибо за тему. У меня нет 20ти сообщений что бы самой создать.
Девочка из этого помета http://forum.zoo.kz/showthread.php?t...F1%F2%E8%ED%EE
По характеру игривая, достаточно послушная. К другим животным особенно собакам относится дружелюбно. На улице никуда не рвет , за кошками не кидается. На дачу к посторонним, если заходят с хозяевами , ластится.

Ну а теперь минусы(( С детьми ее нельзя! Дочь прикусывала до синяков.
Необходим осмотр врача с забором анализов, есть проблема с кожей, на локтях как мозоли/болячки , лечение по рекомендациям местных ветеринаров не помогло. Поэтому и условие что бы забрали в большой город, где ее можно нормально продиагностировать.

В квартире содержать ее тоже проблематично, скулила когда оставалась одна, было перепробовано много средств в том числе и ошейник антилай как звуковой так и токовый, потом переехала на дачу в возрасте 1 год, там перестала через какое то время скулить. Так же были проблемы с выгулом, все говорят потому что у нас ламинат... На сколько это верно не знаю.

Отдается только в дом и только по рекомендации постоянных здесь пользователей. Желательно тем кто уже имел дело с Мастино.

Это наша первая собака, да еще и мастино, мне очень жаль расставаться с ней, и я очень виновата перед ней что она попала ко мне.

Добавлено через 39 секунд
Завтра размещу фото.

Последний раз редактировалось Элоиза; 07.09.2013 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Элоиза вне форума  
Старый 08.09.2013, 04:42   #5
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Цитата:
Сообщение от Элоиза Посмотреть сообщение
Это наша первая собака, да еще и мастино, мне очень жаль расставаться с ней, и я очень виновата перед ней что она попала ко мне.
Причину отказа от собаки Вы не озвучили.
Можно узнать почему отдаёте?
Герка вне форума  
Старый 08.09.2013, 05:05   #6
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Причину отказа от собаки Вы не озвучили.
Можно узнать почему отдаёте?
Герка, причину девушка указала . Не строятся отношения с ребенком((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Элоиза Посмотреть сообщение

вот:
Ну а теперь минусы(( С детьми ее нельзя! Дочь прикусывала до синяков.
.
Удачи девочке найти новую семью!
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 08.09.2013 в 05:06. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 08.09.2013, 10:56   #7
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Иришка79, да? Не подумала,решила что это всего лишь "минус"
Герка вне форума  
Старый 08.09.2013, 12:25   #8
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

Элоиза, жаль, что не сложились ваши отношения. Спасибо, что не пытались по-тихому избавиться от собаки, а серьезно подошли к решению этого вопроса. Удачи в пристройстве.
irma_kz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Блэйз (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 01:49   #9
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Балхаш
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Элоиза на верном пути
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

еще похудела сильно, была толстенькой. У нас почему то она быстро вес сбрасывает , но и набирает тоже быстро. Не знаю только у меня так или у всех мастин...

Добавлено через 11 минут




вот такие болячки


ставили ивермек, не помогло, был курс антибиотиков витаминов, асд 2,3 . от витаминов была большая шишка с кровью, еле прошла, я теперь боюсь еще что то ставить, так и лежат еще две ампулы вакдерма.
Похудела сильно, была толстенькой. У нас почему то она быстро вес сбрасывает , но и набирает тоже быстро. Не знаю только у меня так или у всех мастин...

Добавлено через 12 минут
Модераторы подправьте пожалуйста сообщение.ю большое фото надо удалить

Добавлено через 13 минут


Добавлено через 16 минут
Дома от крема лореаль для рук, красный такой, болячки начали уменьшаться, но на даче хоть и спит на диване, все равно чаще на плитке лежит, мажу но толку нет.

Добавлено через 17 минут
Да и там видно на задних лапах что твердая поверхность не причина таких болячек(((

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение

Удачи девочке найти новую семью!
Большое спасибо.

Добавлено через 24 минуты
На голове это комары покусали недавно, расчесала , уже почти зажило.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Элоиза, Удачи в пристройстве.
Нам тоже очень очень жаль. Ее брали как члена семьи, о выставках думала, о щенках нет. У меня в детстве в квартире жило 2 сенбернара, и первая появилась когда мне было 5 лет, как и моей доче. Проблем с собаками у нас никогда не было. Но и я была совсем другая, чем дочка.

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 14.09.2013 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Элоиза вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Блэйз (09.09.2013)
Старый 13.09.2013, 04:59   #10
Созерцатель
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
911ole на верном пути
По умолчанию Re: Отдается сука Мастино Наполетано, г. Балхаш, возраст 1 год и 3 мес.

я вас приветствую уменя такая же лапочка с удовольствием бы взядл вашу красавицу,но вот только я в алмате если есть возможность по доставке я на связи.....благодарю 911ole@mail.ru
911ole вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.