Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 02:41   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Здравствуйте, дорогие форумчане! ВОт и мы наконец-то решили представиться. Мы это мой любимый лабр Бенджамин Франклин и я Ирина! Сейчас нам уже 3 года!
А начиналось все так....
Как-то я заболела, лежала долго в больничке и мой муж решил меня поддержать.... Вот и выписка, прихожу вся такая больнаааааяяя, кругом швыыы и боль. думаю, вот сейчас как завалюсь в родные пенаты, и как начну выздоравливать. подходим к двери. муж говорит, ну давай вставляй ключ в замок, ну и я и .... а там.... как залаеееттт. муж до сих пор вспоминает какие у меня были круглые глаза
Открываю дверь и ко мне несется мое чудо, которое звучит гордо - Бенджамин Франклин
Заходим в квартиру, и я думаю - ну все я дома сейчас расслаблюсь - а там - паласов нет, кругом газеты - какашки и писяшки. Ну и вместо того чтобы страдать и болеть в постельном режиме, прописанным врачами, я целыми днями с тряпочкой бегала подтирая все это Выздоровела ну очень быстро, врач была удивлена. Вот так я и оказалась счастливым обладателем Бенджамина Франклина!!!!
вот такие мы были








А вот здесь нам уже год

Ну и немного о себе. мне 30 лет, я археолог. Об этом чуть позже....

Последний раз редактировалось Archeolog; 24.05.2010 в 02:43.
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 02:58   #2
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

ну а теперь, уважаемые форумчане, расскажу Вам как мое чудо стало лаброархеологом! Лето у Беника разнообразное. Он ездит со мной на раскопки! Он у нас начальник (так как я начальник раскопа, то соответственно.. ) И главное ведет себя как настоящий начальник
Когда все работают - он дрыхнет




Следит за работой

Копает-помогает!

И даже чего-то находит!


Охраняет! или распугивает...


Встречает и провожает меня на раскоп и с раскопа


Гхм... "Пил (я это фото называю - "Молодой алканавт")

Посвящал нерадивых и радивых тоже студентов в археологи



УФФФ, устали мы, продолжим в ближайшем будущем!
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:15   #3
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Archeolog, какая классная страничка, очень интересная!!!Поздравляю с открытием!!!
Больше рассказывайте о Бене и о себе!!! Я уверена что у Вас очень интересная работа!!!
Расскажите, а ваш любимчик что-нибудь сам находил интересное для истории во время раскопок?

Последний раз редактировалось IsKrA; 24.05.2010 в 11:17.
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:30   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Бонна
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Бонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордитсяБонна  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Ваш Бенджамин Франклин ну просто красавчик! А история его приобретения такая трогательная. Будем теперь частыми гостями у вас!
Бонна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:42   #5
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Бонна, да история действительно тронула, честно сказать когда читала даже слезки появились)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:37   #6
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Archeolog, какая классная страничка, очень интересная!!!Поздравляю с открытием!!!
Больше рассказывайте о Бене и о себе!!! Я уверена что у Вас очень интересная работа!!!
Расскажите, а ваш любимчик что-нибудь сам находил интересное для истории во время раскопок?
Спасибо огромное! Мы постраемся!
А насчет того находил ли чего-нибудь Бенча, то у нас правило, мамочка-папочка работают, Бена лежит рядом, в яму даже не суется. Бинатон в этом плане просто образец послушания. Где покажешь там и ляжет. Ни разу ничего не испортил. В самом начале пытался -я такой вой сразу подняла ойййй - и он бегом назад, с тех пор на раскопе везде следом за мной ходит (он везде по пятам за мной ходит, в итоге студенты его прозвали Бенждамин Викторович (потому что я Викторовна). Если спать хочет я ему показываю где можно. А когда яму чищу, он рядом лежит наблюдает, но никогда не пытается залезть.
но вот когда маленьким был казусы случались
По этому поводу есть одна история. Копали жертвенник (12 черепов лошадей и куча их же костей). Все сделали, достаем, упаковываем в коробки. Коробок много, все рядом стоят. Все закрыты, одна открыта. Я отвлеклась. Поворачиваюсь и вижу такую картину. Радостно виляя всем телом, уши торчком, большими прыжками от меня удаляется Бен.Вижу что у него что-то в пасти, думала, что это как всегда палка. Догнала - нет блин не палка, огромная лошадиная кость. Короче, видно ребенок подумал, что все это мы для него тут в коробки собираем
И паразит весь сезон, потом рвался в палатку, где кости хранились

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бонна Посмотреть сообщение
Ваш Бенджамин Франклин ну просто красавчик! А история его приобретения такая трогательная. Будем теперь частыми гостями у вас!
Спасибо огромное! Всегда WELLCOME!

Последний раз редактировалось Archeolog; 24.05.2010 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:41   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Тиночка
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Тиночка cчастье в общенииТиночка cчастье в общенииТиночка cчастье в общении
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Archeolog, Класный у вас мальчик!!!А работа-ну очень интересная!!!
Тиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:41   #8
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Здравствуйте Ирина! Ну наконец-то мы дождались презентации Вашего красавчика.
Одно его имя впечатляет. Замечательная страничка и рассказчик Вы прекрасный ,
смеялась от души ,как Бен профессионально начальствует. Очень интересная и разнообразная у Вас с Беном жизнь. Будет , что вспомнить когда все сокровища Бен откопает. Ждем продолжения....
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:47   #9
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Тиночка, Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
Здравствуйте Ирина! Ну наконец-то мы дождались презентации Вашего красавчика.
Одно его имя впечатляет. Замечательная страничка и рассказчик Вы прекрасный ,
смеялась от души ,как Бен профессионально начальствует. Очень интересная и разнообразная у Вас с Беном жизнь. Будет , что вспомнить когда все сокровища Бен откопает. Ждем продолжения....
Ой, спасибочки! мы тоже рады, что наконец-то решились

Последний раз редактировалось Archeolog; 24.05.2010 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 16:18   #10
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Беня, Беник, Бенча, Бенджа или просто Бенджамин Франклин

Archeolog,Классная добрая страничка!!! Мне у вас очень нравится! Бенджамин Викторович - просто красавчик!!!! Ждем продолжения!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.