Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Архив Zoo.Конкурсов


Результаты опроса: Профи хендлер
Барсукова Лариса 7 15.22%
Романеко Арина 2 4.35%
Сергей Фещенко 4 8.70%
Боголюбова Надежда 4 8.70%
Курчакова Екатерина 18 39.13%
Олькова Юлия 5 10.87%
Оксана Зябкина 6 13.04%
Зобнин Александр 3 6.52%
Васильева Елена 13 28.26%
Жакупова Татьяна 10 21.74%
Константин (г.Бишкек) 2 4.35%
Ахмедова Вероника 5 10.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 01:02   #11
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Я тоже пишу Лену Васильеву!
АРКО, вы не правы на счет того, что хендлером может стать либо эксперт по породам либо кинолог с большим стажем. Я открою веточку где выложу несколько цитат из книг, где написанно о хендлинге и о профессиональных и не профессиональных хендлерах.
Как я поняла из названия веточки, то здесь выбирают лучшего хендлера (того чьи собаки красиво выставляются раз за разом, причем собаки либо нескольких пород, либо одной, но несколько особей), а не того у кого есть диплом.
Надеюсь, что автор прояснит ситуацию, что бы не возникало дальнейших споров на тему кого сюда включать!
И у меня предложение, чтобы были написанны не только хендлеры, но и достижения собак, когда их выставляли данные люди. И все это было подкреплено фотографиями! Тогда темка будет красочнее!

Последний раз редактировалось Тушканчик; 24.01.2008 в 01:06.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:13   #12
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

А если нет фото, то название выставки, кличку собаки и результат.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:16   #13
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Но все же лучше с фото. А то потом придируться, что не тот хендлер выставлял...
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:41   #14
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
По всей видимости, на г-на Мечковского (младшего) любое сообщение "Лидера" действует, как красная тряпка на быка.
Теперь по порядку:
1. Наглость - это не порок.
2. Не путайте эксперта по породам, кинолога и хендлера.
3. Первая выставка, на которой выиграла собака (немецкая овчарка), которую выставляла Лена датируется августом 2001 года. (Затем она работала в питомнике "Астана").
4. Питомник был не ваш.
5. Фотография - это не видеозапись.
6. Если у вас есть ещё вопросы лично ко мне или Лене - в личку. Вы же всё-таки МОДЕРАТОР! Иначе это просто провокация и неуважение к форумчанам.
С уважением Сергей Евгеньевич.
Во-первых, не Мечковского (младшего), а АРКО или Евгений Анатольевич.
Во-вторых, для меня для того чтобы быть хорошим хендлером, нужно быть хорошим кинологом и конечно желательно и экспертам по породам. Нет хендлеров по всем породам, либо это по крупным собакам, либо по дикорации (ну я имею ввиду профессионального хендлера)
В-третьих, ну и выставляла в 2001 году, а потом и не выставляла пару лет, и что вы считаете это стажем. У меня тоже появилась первая собака в 9 лет, тогда я тоже буду писать, что я профессиональный заводчик со стажем 12 лет.
В-четвертых, если нужно то могу и поискать видиозапись с ее выступлениями.
В-пятых, да вот именно я УЖЕ МОДЕРАТОР!
В-шестых, неуважение к Вам, но не к форумчанам.
В-седьмых, питомник был,есть и будет. И не нужно писать в прошедшем времени в настоящее время в питомнике пять собак. Если вы не имеете документов на руках, о том кому принадлежит питомник, то лучше не распространять заведомо ложную информацию

С уважением экперт СКК Евгений Мечковский!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 01:57   #15
доступ к форуму ограничен
 
Аватар для LIDER
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
LIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяниеLIDER имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

В 2002 году Лена уже выставляла Герберта. А первую вашу собаку, восточку Дика, дрессировали мы. Она у нас дома жила дней 10.
LIDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:08   #16
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Да в 2002 году она уже выставляла собак нашего питомника, только она наверное забыла, как много уважаемые эксперты Иванищева В. и Харитонов В. ей говорили прямо в ринге, что она совершенно не умеет выставлять собак. После каждой выставки, а особенно в россии мы получали не очень лестные письма от знаменитых заводчиков и первым их пожеланием для нашего питомника было то чтобы мы сменили хендлера, что мы и сделали спустя время.
Считаю тему исчерпанной!

ПРИВАТ!!!
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:11   #17
Завсегдатай
 
Аватар для CatDog.kz
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
CatDog.kz на верном пути
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Ок, отвечаю на вопросы начнём с того что такое Хэндлинг и кто такой Хэндлер!

Что это такое - Хэндлинг

В переводе с английского - Хэндлинг, обозначает «управление». А человек управляющий собакой - хэндлер, представляющий ее в экстерьерном ринге.

Привести просто красивую собаку в ринг недостаточно и 30% успеха зависит именно от Хэндлера. Хэндлер должен чувствовать собаку, быть хорошо ознакомлен со стандартом и особенностями породы, а именно, не в меньшей степени, чем эксперт, видеть ту собаку, с которой он работает.

Поэтому, так как Хэндлинг - это своего рода искусство, это талант, который дан далеко не каждому человеку.

Но мы знаем этих талантливых людей блистающих в ринге, предлагаю составить список из 10 лучших, но в трёх категориях Юный Хэндлер, Профи, Любитель!

Да естественно в дальнейшем мы будем смотреть и по результатам выставок за год, то есть если юный хэндлер то будет учитываться сколько он одержал побед в течение года, это будет дополнительным балом при окончательном определение победителя!
Но это уже будет Тор 10 2008, а сейчас мы подымаем результаты прошедшего года, по ним и определяем 10 сильнейших в Тор 10 2007!


И так начнём!)))
CatDog.kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:14   #18
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Ну-с ...
Пользователи АРКО и Лидер как всегда в бан!

По теме:
Мои кандидатуры:
1) Жакупова Татьяна, Астана
2) Екатерина (фамилию уточню) г. Алматы

Может, действительно сразу с фотками будем предлагать? А то не все знают фамилии. а на лицо многие знают!!!
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:24   #19
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хендлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Ой , если я про Оксану Зябкину начну писать про все выставки , я просто устану. И так же по фото. Николай, у вас их даже с ней немеряно! И все призовые!А если так сказать углубиться , то начать можно с сеттера - Айриш каля.Возможно с кличкой чуть ошиблась в написании. Но не важно. Ей равных нет .И добера она выставляла.

Последний раз редактировалось TOPTERRTIGER; 24.01.2008 в 02:32.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 02:40   #20
В доску свой
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Алмата
Сообщений: 3,585
Сказал(а) спасибо: 1,047
Поблагодарили 915 раз(а) в 518 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
Aziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордитсяAziatka  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: ТОр-10 Хэндлеров по версии CatDog Kazakhstan!

Курчакова Катерина (г.Алмата)
----- Маша (г.Алмата)
Зобнин Александр (г.Алмата)
еще кого узнаю напишу а пока вот кого вспомнила.
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.