Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 14:18   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию щенок Ротвейлера бегает по улице (Алматы)

скопировано с другого ресурса.

ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был... стоянщики его уже несколько раз видели, сказали, что он прячется, но всегда возвращается на эту стоянку, стоянка по Панфилова, ниже Маметова, возле стоматологии Гиппократ, щенок постоянно возвращается к стоматологии


Кто-нибудь может съездить туда и посмотреть? Я не могу сейчас выехать Жалко зверюшку

Добавлено через 1 час 6 минут
муж поехал туда, собаку пока не нашел.. говорят, щен бегал утром по проезжей части. потом во дворы убежал..
попросили стоянщиков и в стоматологии нам позвонить, если щенок опять там появится. а пока муж ищет его по дворам.
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

Последний раз редактировалось Kassandra; 16.11.2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 22:11   #2
Увлекшийся
 
Аватар для nancysid
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
nancysid на верном пути
По умолчанию Re: щенок Ротвейлера бегает по улице (Алматы)

а не могли бы вы сказать пол щены...просто в том районе дня три назад пропала 5 месячная сука...с коричневым ошейником.зовут Кьяра.есть клеймо...
позвоните мне 87771460524

Добавлено через 1 час 54 минуты
с ЦТ

ВНИМАНИЕ!!!! В районе Панфилова-Маметова бегает щенок ротвейлера, 3-5 месяцев, с ошейником, в районе стоянки, в руки не дается. Может кто ищет, потерял? Или себе возьмет
Щенка привезли на машине и оставили, на хозяина не похож был..



Вчера вечером проходили мимо стоянки щенка не было. но на собачей площадке сказали что скорее всего его уже забрали, много желающих было на него, а вообще у него есть хозяева, они его совсем не давно взяли и он от них убежал, они тоже бегают ищут своего щеночка. а у всех остальных какие новости про него?

Вчера вечером ходили вниз по Панфилова в оба направления, заходили во дворы собаку не нашли. Говорили со стоянщиками, они сказали что он недавно пробегал мимо них, значит никто его не забрал, время было 10:30 вечера. Я оставила им свой телефон, что если он к ним подойдет чтобы поймали и позвонили. Они идиоты думают что собака стоит 2000 долларов и хотят его за эту сумму продать, говорят что кто то уже приходил просил продать, но когда они начали его ловить он на них рычал и они испугались. Я им сказала что собака стоит максимум 200 долларов с документами и мы с ними договорились что если поймают я их отблагодарю. Так что прошу всех кто живет в этом районе и ходит там днем, поищите его и к стоянщикам обязательно подходите и напоминайте о договоренности, может они его и выловят...


Были сегодня с 21.00-22.00 в районе Панфилова-Маметовой,ходили по дворам,щенка не видели...спрашивали у стоянщиков-они не вкурсе(???)...но мы видели объявление о пропаже ротвейлера:девочка,5мес,в коричневом кожаном ошейнике с шипами,номера телефонов 87773550437.2732458

Последний раз редактировалось nancysid; 20.11.2009 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
nancysid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.