Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 17:04   #31
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

очень рада, что нашли Гарика!!!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:32   #32
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

Господи! Спасибо за то ,что наши любимцы с нами. Берегите ИХ.....
экспресс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:56   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Maoki
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Maoki на верном пути
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

Хорошо, что ЭТА история с хорошим концом!!! Мальчик теперь 100% будет аккуранее!!! А вот родители детей куда смотрят - не понятно... Видно же, что собака породистая!!! Значит украл... Просто слов нет!!!
Maoki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:58   #34
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
осталось ты бы их просто не нашла
мммда? Ты меня плохо знаешь просто в этом вопросе
Потерялся как то мопс Тейсон (не украли, не отобрали а просто потерялся в высокой траве в степи возле аэропорта, только по моей вине, и его подобрали на трассе куда он вышел) ... стааарая история ... искала я его месяц, носом рыла землю, перевернула ВСЮ АСТАНУ ...

Нашла. В Степногорске

Подобрал его человек из силовых структур России, который ехал из аэропорта. Отдал сначала сестре водителя который его встречал, потом сестре одной из своих ... знакомых Сестра жила в Степногорске, очень хотела МОПСА и ни в какую не хотела отдавать собаку ...
Договорились и даже подружились, до сих пор контакт поддерживаем с ней
А чел из сил структур просто прифигел когда я на него вышла Он же дофига охраняемый и все такое ...

... так что знаю я что такое ТЕРЯТЬ СОБАКУ ... знаю что такое искать собаку ... знаю что такое когда на тебя смотрят как на придурка когда ты тычишься к людям с фотографией "не видели мопса? Маленький такой, бежевый" знаю что такое бессонные ночи со взвешиванием и продумыванием малейших деталей ... знаю что такое ПОМОЩЬ ДРУЗЕЙ (далеких от собак) без которых иногда просто невозможно ...



Чет я расчувствовалась блин .......
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 18:02   #35
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

Ура!!!! Вернули!!! а я и не сомневалась, что все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:35   #36
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
... А чел из сил структур просто прифигел когда я на него вышла Он же...
... ну блин, здорово, ты просто молодец... когда это было?
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:40   #37
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
когда это было?
Август 2006 года.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:44   #38
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

Ну не факт все же что это именно дети сделали! Вон в Ате и с голденом недавно что то подобное было! Тоже через пару дней нашли в 1.5 км от того места, где "потеряли". Может люди, которые в первый раз идут на подобное не ожидают такой бурной реакции со стороны хозяев?! Думают, просто поплачут и успокоятся! А тут вон какие широкомасштабные кампании разворачивают! Те же самые подростки, если уж на то пошло, могли увидя объяву, просто позвонить и предложить выкупить за вознаграждение. Хоть "бабосов" срубить, если уж и домопроживанием родители не разрешили. Короче, мутные какие то истории...
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 14.11.2009 в 00:47.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 20:28   #39
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: УКРАДЕНА левретка!!!

История продолжается!
Сегодня позвонил мужчина на мой домашний, и говорит "Ваша собачка нашлась" Мама не имеея "задних" мыслей говорит "Да нашлась", тот помолчал немного а потом выдал "Так вы забирать будете?"
Вот тут надо было нам конечно сказать что будем и узнать хотя бы телефон мужчины, скорее всего это те кто пытается навариться на чужом горе, но увы, умные мысли приходят запоздало.
Мама ему ещё раз сказала что мы своего нашли. Он сказал "значит это другая собачка. Досвидание".
ТАк что будьте внимательнее!!!
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 15:36   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Vanilla
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Vanilla на верном пути
По умолчанию Re: УКРАДЕНА ЛЕВРЕТКА!!!

Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Этим летом по среди дня на оживлённом перекрёстке двое мужчин и женщина просто отобрали у хозяйки собаку. И ни кто ни чего не мог поделать
А власти? Для чего тогда органы власти?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Felisiya Посмотреть сообщение
Но родители скорее всего отказались, и ребёнка оставили на улице. Но наш Гарик не растерялся, и нашёл мальчика (похожего на хозяйна) и шмыгнул за ним в квартиру, сразу на диван! Хорошо у людей своя собака, они посмотрели что у малыша клеймо и не стали выбрасывать на улицу.
Очень понра! Родители отказались - на улицу, родители посмотрели на клеймо - не стали выбрасывать. А заявить о находке и поиске настоящих хозяев ни у кого даже в мыслях не возникло. Улыбнуло горько.
__________________
Питомник 'Вандебор': английский той терьер, цвергпинчер, пражский крысарик

Последний раз редактировалось Vanilla; 15.11.2009 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Vanilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.