Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 15:17   #191
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Ждем отчет по бест группам и каталог,еще раз спрашиваю,хозяин собаки,которая выставлялась на данной выставке,желает всетаки приобрести каталог,когда он может его забрать?
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:30   #192
Птица- говорун
 
Аватар для Zena Pfvlodar
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 228 раз(а) в 140 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
Zena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордитсяZena Pfvlodar  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
На меня смотреть не надо,а вот....когда вы смотрите на меня,я смотрю в ринг)))





Ну мнение хасятников,я бы послушала...может я не права,а оказывать на меня давление,выражаясь в грубой форме,не целесообразно,так как у меня стойкий имунитет

Добавлено через 2 минуты
мой проигрыш? я своих собак не выставляла)))
В бесте юниоров,а я писала про ЛПП и группу,это вы не внимательны)
Стандарт породы Сибирский Хаски (FCI-стандарт № 270 / 02.02.1995 / GB)

Стандарт породы Сибирский ХаскиПроисхождение: США
Дата опубликования данного действующего стандарта: 28.11.1990
Применение: Ездовая собака
Классификация FCI: Группа 5 Шпицы и примитивные типы
Секция 1 Северные ездовые собаки
Без проверки рабочих качеств #!# обозначает дисквалификацию\недостаток
Хвост: Хорошо опущенный хвост типа “лисьего хвоста” расположен чуть ниже уровня линии спины и обычно грациозно серпообразно загнут на спину, когда внимание собаки чем-то привлечено. Когда закинут наверх, хвост не закручивается ни на одну сторону тела, не кладется на спину. Опущенный хвост типичен для отдыхающей собаки. Шерсть на хвосте средней длины и примерно одной длины сверху, по сторонам и внизу, создавая впечатление круглого “лисьего хвоста”.
#!# заброшенный или крепко закрученный хвост; слишком опушенный хвост; расположенный слишком низко или слишком высоко хвост.

Добавлено через 15 минут
посмотрев видео,вообще не понятно,где сравнение????
__________________
У каждого человека своё счастье. У кого - то это дорогая машина или большая квартира. А у меня - это мокрые носы и тёплые языки...

Последний раз редактировалось Zena Pfvlodar; 14.03.2016 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Zena Pfvlodar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:27   #193
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

Zena Pfvlodar, дисквалификацией является только залом хвоста, но он легко прощупывается при осмотре. Любые другие отклонения в положении или строении хвоста оцениваются экспертом по усмотрению (так как это просто недостаток) - может быть дана оценка без титула, а может и выводиться в бест собака, если больше анатомических проблем нет.
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nemo (18.03.2016)
Старый 15.03.2016, 09:28   #194
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

РиШШа, а если в ринге была собака лучше по экстерьеру,с корректным хвостом и лучшими анатомическими данными? А ее просто не позвали на сравнение... И еще неизвестно отсутствует ли залом,положение кончика хвоста очень "веселое".
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pitka (15.03.2016)
Старый 15.03.2016, 17:26   #195
В доску свой
 
Аватар для РиШШа
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 876 раз(а) в 464 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
РиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордитсяРиШШа  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 6 марта 2016 г., Кокшетау, Казахстан, городская выставка, СКК - FCI, "Кокшетау 2016" , ККЦ "Афина".

НИККИ 2, я ж не говорю, что обязан выводить именно такую собаку в бест. Я имею ввиду, что в общем хвост может и не быть причиной для снижения оценки.

А вообще, есть возможность написать жалобу в СКК по поводу проведения экспертизы. И указать все недочеты
__________________
РиШШа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
афина, выставка, ккц, кокшетау


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.