Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 11:40   #371
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Arish на верном пути
По умолчанию Re: Европейская бурма

Сейчас поняла, что никогда не считала сколько призеров в родушках наших животных Надо как-то заняться...
Хотя... по мне главное, что мы можем сотворить с этими кровями и каких вершин достигнем с самим животным И Слава Богу все надежды оправдываются

И поздравляю Олю с отличными результатами на выставке!!! Особенно горжусь победой в Бэсте малышки Климены В этой кисе гремучая смесь кровей Будущая звезда питомника
Arish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 21:17   #372
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Я присоединяюсь к поздравлениям. Молодцы, Оля и её семья! Настоящие любители бурм!

Цитата:
Сообщение от Arish Посмотреть сообщение
Сейчас поняла, что никогда не считала сколько призеров в родушках наших животных Надо как-то заняться...
Хотя... по мне главное, что мы можем сотворить с этими кровями и каких вершин достигнем с самим животным
Ира, не пойму откуда такой сарказм и скептицизм? Думаю, что ты в питомник тоже не просто мурзиков берёшь...
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 03:13   #373
Завсегдатай
 
Аватар для Багуся
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 646 раз(а) в 284 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 50
Багуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человекБагуся - действительно милый человек
По умолчанию Re: Европейская бурма

Ира, Аня, спасибо за поздравление!
Девочки, не ссорьтесь

Я тоже WW не считаю в родушках своих животных, я сама из своих котеек Чемпионов Мира делаю
__________________
Все кошки, как кошки...
А моя - Багира!
Багуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 09:38   #374
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Arish на верном пути
По умолчанию Re: Европейская бурма

Цитата:
Сообщение от Анна О. Посмотреть сообщение
Ира, не пойму откуда такой сарказм и скептицизм? Думаю, что ты в питомник тоже не просто мурзиков берёшь...
Аня, не пойму где в моем сообщении ты увидела сорказм и уж тем более скептицизм???
Да, я никогда не считала сколько в родушке у потенциального производителя чемпионов. И никогда не кичилась в дальнейшем этим наличием... впрочем я так и не посчитала Не всегда наличие крутых чемпионов в родухе гарантирует качество помета.
Мне важны достижения моего питомника, а не чужие. Ими я горжусь!
Так что не стоит искать сорказм в моих сообщениях

И да, иногда я использую мурзиков в своей племпрограмме. Слава Богу этот риск всегда оправдан!
Arish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 20:43   #375
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Анна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяниеАнна О. имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Европейская бурма

Ира, я тут не буду на амбразуру кидаться! Не хочу уподобляться образу и подобию некоторых заводчиков ... Неприятно, что общение заводчиков напоминает разборки в серпентариуме. А похвалы и поддержка происходит по принципу "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".... Ну вот как-то так я вижу общение заводчиков бурм. Есть ,конечно, адекватные, но их мало.
Постоянное швыряние шапками какие они плохие, а какие мы хорошие! А потом все распинаются как породу любят... Одно лицемерие и мания величия!
На mauforum толпа "умных и адекватных" уже поработала. Ветка практически заглохла.
Не понравился мой пост, могла бы и промолчать. Ты меня своими постами на путь праведный наставляешь??? Это мне решать, что писать о своих животных, а что нет. Надеяться на их родуху или нет. Тебя это не касается.
Ты про своих уже сказала:
Цитата:
Сообщение от Arissh
И да, иногда я использую мурзиков в своей племпрограмме. Слава Богу этот риск всегда оправдан!
Не кидайся словом ВСЕГДА!
Анна О. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 17:03   #376
Увлекшийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Красноярск, Россия
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Arish на верном пути
По умолчанию Re: Европейская бурма

Аня, откуда в тебе столько злости? Я тебя чем-то обидела? Напиши, чтоб я знала.
Вообще не понимаю о чем ты пишешь? Кто тебе мешает писать на мау? Хвали кого хочешь - твое право!
Ощущение, что даже если я напишу "здрасьте" в твою сторону, ты и здесь найдешь подвох... Грустно!

P.S. Не стоит мне указывать что и как делать, какими словами "кидаться". За себя отвечай, пожалуйста!
Arish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.