Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2009 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 15:17   #71
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.Бишкек

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
nuska,
С Ариадной. Она говорила, вроде и вы с нами.
Девчонки вы определитесь пожалуйста с Вами nuska?
Я в поиске машины говорю что с нами девушка с таксой. Что б потом не ей не остаться, ни мне за лишнее место не платить(((((
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:31   #72
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 128
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.Бишкек

Цитата:
Сообщение от милашка'
Девчонки вы определитесь пожалуйста с Вами nuska?
Люда, со вчерашнего вечера жду ответ от Ариадны.
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 05:20   #73
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 117
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Ответ: Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009

Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение
Паровозиком - это класс!!!
...
согласен
и скока вагонов? кто машинист? средняя скорость состава?
помните, турысты, едем со скоростью самого медленного...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Псто сейча с главное управление(или как там иначе) по ветнадзору находится именно в Астане!И это не их выдумка!Это реальность!!!
ну и что?
нам наср***ть, где у них главное, хоть в Хабаровске, наш ветконтроль - в Алматы и пусть эта скотина доказывает обратное...
но соб все таки тока две на человека, это да...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dorfa Посмотреть сообщение
Что-то они сами там мутят!!! Какая логика, если я выезжаю из Алматы зачем мне справку брать в Астане???? Тупизм!!! Хотят Разборок на вышестоящем уровне -они их получат!!!
Меня добивает еще то, что общая масса людей молчит, когда можно было бы свернуть горы и выкорчевать все корни тех, кто наглеет на глазах!!!! Законы создавались для того, чтобы защищать наши права и соблюдать их, а мы сами выворачиваем свои карманы, снимаем последние ...., молчим там, где надо отстаивать свою честь и достоинство, а люди по-наглее этим пользуются без зазрения совести и не боясь Бога!!!
Так что, только объединившись - мы есть СИЛА!!!
Что-то меня развезло...)))
отличный пост
можно взять в поездку персоналию, умеющую строго и профессионально отстаивать любые свои права, известную скандалистку и просто симпатичного человека - Бутареву Ларису...:-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.

Последний раз редактировалось SychevSergey; 21.09.2009 в 05:25. Причина: Добавлено сообщение
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:52   #74
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 128
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.Бишкек

Девочки, наконец Ариадна ответила. Извиняюсь за неправильную информацию. Она кому-то обещала уже...
nuska, Сорри!

Добавлено через 8 минут
Слушайте, это дурдом! Звонила в вет. контроль, они сами не знают, нужны ли нам справки с Астаны. Обещали сегодня позвонить в Астану и узнать! Я буду звонить позже. Если справки нужны, их уже пора брать!

Последний раз редактировалось Марина Ш.; 21.09.2009 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 18:55   #75
В доску свой
 
Аватар для dorfa
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,057
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 70
dorfa на пути к знаменитостиdorfa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружест

Цитата:
Сообщение от Vagay Посмотреть сообщение
согласен
и скока вагонов? кто машинист? средняя скорость состава?
помните, турысты, едем со скоростью самого медленного...
Тогда это Я.... С моим объемом не разгонишься)))
dorfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 20:56   #76
В доску свой
 
Аватар для Марина Ш.
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4,262
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 589 раз(а) в 369 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 128
Марина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвалаМарина Ш. высшая похвала
По умолчанию Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.Бишкек

Справки нужно брать, таков был ответ Астаны, после того, как я перезвонила в вет. контроль.
Брать можно за 12-14 дней, так как Астана дает ответ в течение 10 дней.

Добавлено через 49 минут
милашка,
Люда, ты машину нашла? Появился еще один человек, желающий поехать с маленькой собачкой.

Последний раз редактировалось Марина Ш.; 21.09.2009 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Марина Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:52   #77
Птица- говорун
 
Аватар для KISSточка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 182 раз(а) в 107 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
KISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царствеKISSточка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.Бишкек

Цитата:
Сообщение от Марина Ш. Посмотреть сообщение
Справки нужно брать, таков был ответ Астаны, после того, как я перезвонила в вет. контроль.
Брать можно за 12-14 дней, так как Астана дает ответ в течение 10 дней.
Расскажите пожалуйста тем кто в первый раз где их брать, как и брать и что для этого нужно сделать
KISSточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:25   #78
В доску свой
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,379
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 148 раз(а) в 93 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Бармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордитсяБармалейка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.

Цитата:
Сообщение от Марина Ш
Справки нужно брать, таков был ответ Астаны
Даже на одну собаку??
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:35   #79
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 142
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.Бишкек

милашка, Людмила меня берете или нет? А то останусь в Алматы без выставки. Хочу на выставку!!!!
nuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 23:58   #80
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: 10,11 октября 2009 г. Республиканская Выставка собак "Содружество-2009",г.Бишкек

nuska, только завтра узнаю по обещаной машине. Лена я помню про Вас, не оставим!!))))))))))
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.