Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 02:49   #641
Завсегдатай
 
Аватар для Expertdog
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Expertdog имеет грандиозное обаяниеExpertdog имеет грандиозное обаяниеExpertdog имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Могла бы, Наташа, к нам и на CACIB приехать, не полениться!
А на нашу монку кто-нибудь собирается, девочки?
Сразу скажу, что с судьёй пока не определились.
Наташ, где фотки щенков? Хвались!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рустамова Елена Посмотреть сообщение
ДАааааааа, на самолёте с нашими слониками и правда проблематично.
Лена, а им смысл ехать на моно???

Последний раз редактировалось Expertdog; 19.03.2011 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Expertdog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 02:55   #642
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Рустамова Елена Посмотреть сообщение
ДАааааааа, на самолёте с нашими слониками и правда проблематично.
Не столько проблематично со слониками (дважды летал с МС в Москву на выставки, не большая разница), сколько всего 1 рейс в неделю.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 05:01   #643
Завсегдатай
 
Аватар для Рустамова Елена
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Рустамова Елена имеет грандиозное обаяниеРустамова Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Я вчера разговаривала со своими . Мне за 2 сенов в один конец выкатили сумму 13 тыс.+ обратно= 26 собачек свозить , ну и соответственно на себя ещё потратить. Разговаривала с сотрудником карго.Сколько у вас если не секрет и как лучше отправлять ? мож поделитесь секретами?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от бетховен Посмотреть сообщение
Лен ну Митюня достоин своего имени!!!
Так бы и затискала. Мож все-таки доеду как нибудь до тебя
Конечно доедешь, только попробуй нет
А Митёк , правда особенный. Я не про породность , анатомию и т .д.Он просто ОБОЖАЕМЫЙ, его все любят

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Expertdog Посмотреть сообщение
Могла бы, Наташа, к нам и на CACIB приехать, не полениться!
А на нашу монку кто-нибудь собирается, девочки?
Сразу скажу, что с судьёй пока не определились.
Наташ, где фотки щенков? Хвались!
Собираемся, Людмил, только кто судья будет ?Тоже хотелось бы заранее. Но как то, если чесно ,не очень охото, не везёт нам на ЛЕГЕНДОВСКОЙ выставе

Добавлено через 2 минуты


Лена, а им смысл ехать на моно???
Я вижу большой в этом смысл, во первых сравнительно недалеко, во вторых всегда много породников собирается, собачки интересные, не по фото, а в живую увидеть, и самый главный аргумент, с нами познакомиться

Последний раз редактировалось Рустамова Елена; 19.03.2011 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Рустамова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 10:23   #644
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Рустамова Елена Посмотреть сообщение
Я вчера разговаривала со своими . Мне за 2 сенов в один конец выкатили сумму 13 тыс.+ обратно= 26 собачек свозить , ну и соответственно на себя ещё потратить. Разговаривала с сотрудником карго.Сколько у вас если не секрет и как лучше отправлять ? мож поделитесь секретами?
Реально я летаю Трансаэро. Плата за собу (вес собы с контейнером) - 3 дол. за кг в Москву, 3 евро - обратно. Мой МС с контейнером - 65 кг. Везешь как багаж.
В М. от нас соб берет и Эйрастана, там подороже, но главное, что не устраивает, собу оформляешь, сдаешь и получаешь как груз с затоможкой и растамаживанием.
Пулковские - 5 евро туда и обратно, но с таким весом нас не берут.
В Ригу берут только как груз, а то бы я на их выставку в мае слетал.
В Киев - 10 дол за кг (летал туда только за щеном, берут ли больших - не знаю).

Добавлено через 12 минут
[QUOTE
Лена, а им смысл ехать на моно???[/quote]

А что лучше вариться в собственном соку? У нас в Алматы в системе FCI кроме моих 2 подростков больше СБ нет. Ну станут они к двум годам ЧК, а дальше?
А на монку я бы приехал может даже на поезде, если бы была в др. время, и был бы эксперт- европеец- породник.

Последний раз редактировалось Jaza; 19.03.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 13:20   #645
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 110
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Почему это кроме ваших подростков сенбернаров нет?
Удивили...
А Аквамарин Жемчужина Дубны уже скинут со счетов?

Добавлено через 2 минуты
А еще и Жемчужина Дубны Паррима Кристи!
Так что ваши подростки далеко не одиноки.В ринге-да...согласна.Выставляйтесь,мы не идем,что бы не отвлекать от ваших подростков.Да и титулов уже набрались.
Аквамарин закрыл ЧК.
Ну и что что одни тоже выставлялись...ничего страшного!Тереь ваша очередь народу показывать собак.Зато когда мало их,глаза не разбегаются и собак все запомнят.

Последний раз редактировалось gold_drakon; 19.03.2011 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:05   #646
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от gold_drakon Посмотреть сообщение
Почему это кроме ваших подростков сенбернаров нет?
Удивили...
А Аквамарин Жемчужина Дубны уже скинут со счетов?

Добавлено через 2 минуты
А еще и Жемчужина Дубны Паррима Кристи!
Так что ваши подростки далеко не одиноки.В ринге-да...согласна.Выставляйтесь,мы не идем,что бы не отвлекать от ваших подростков.Да и титулов уже набрались.
Аквамарин закрыл ЧК.
Ну и что что одни тоже выставлялись...ничего страшного!Тереь ваша очередь народу показывать собак.Зато когда мало их,глаза не разбегаются и собак все запомнят.
Давайте уточним! Я говорил о собах выставляющихся в системе FCI. У Ваших соб РКФные родословные, но выставлялись они, если я не ошибаюсь, только в системе IKU. Пожалуйста, я Вас очень прошу, придите на любую FCIшную выставку! Я только рад буду. Да отвлеките, Вы, пожалуйста, внимание от моих подростков, я Вам только благодарен буду: и если, вдруг, окажется, что мои подростки на фоне Ваших взрослых бледно выглядят, я просто не буду тратить деньги на Российские выставки и буду Вам благодарен!!! У Вас отличные собы по казахстанским меркам и средние по российским. Если мои окажутся то же средненькими, по российским меркам, я их просто никуда возить не буду, деньги сэкономлю и буду Вам только благодарен!
Насколько я знаю, Парима Кристи оказалась неспособной рожать. Для меня лично выставочная соба должна быть и производителем, если этого нет, то все ее титулы ничего не стоят (это сугубо мое личное мнение).
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:18   #647
Завсегдатай
 
Аватар для Рустамова Елена
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Рустамова Елена имеет грандиозное обаяниеРустамова Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Аквамарин точно, по всем меркам сильный пёс, я его с маленького возраста наблюдала ( по фото конечно ),а Париму не видела, но если не ошибаюсь, она дочь Стэнли, а от него дети очень яркие.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
. Если мои окажутся то же средненькими, по российским меркам, я их просто никуда возить не буду, деньги сэкономлю ).
Уже не окажется, Коротыш очень красивый, отличная голова и мощный костяк.

Последний раз редактировалось Рустамова Елена; 19.03.2011 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Рустамова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:33   #648
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Спасибо. Я высказал свое мнение. Если я пишу средний - это не значит, что оч.хоровский, а значит мало вероятно, что попадет в расстановку на Евразии, представительной монке ( от30 соб) или на националке под европейцем - породником.

Добавлено через 4 минуты
Я не идеализирую своих соб, писал на др. ветке, повторю и здесь, если кто аргументированно укажет на недостатки моих соб, я тому буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Jaza; 19.03.2011 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:47   #649
Завсегдатай
 
Аватар для Рустамова Елена
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Новосибирск (Россия)
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 87 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Рустамова Елена имеет грандиозное обаяниеРустамова Елена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
Спасибо. Я высказал свое мнение. Если я пишу средний - это не значит, что оч.хоровский, а значит мало вероятно, что попадет в расстановку на Евразии, представительной монке ( от30 соб) или на националке под европейцем - породником.

Добавлено через 4 минуты
Я не идеализирую своих соб, писал на др. ветке, повторю и здесь, если кто аргументированно укажет на недостатки моих соб, я тому буду очень благодарен.
Вот как раз выбор европейцев породников иногда настолько непонятен бывает.Тем более каждый в своём питомнике потдерживает определённый тип и не всегда он нравится другим, допустим и вам. Но он породник. Далее учится на судью, работает в этом направлении, через несколько лет приглашают судить на монку или Евразию.Вот он выбирает собак, которые по вашему мнению средненькие. Ну и , что вы будете ценить его мнение ?
Видели нынешнего ВОВ Крафта ? Ну и , что это лучший из лучших ?
Рустамова Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 02:28   #650
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Рустамова Елена Посмотреть сообщение
Вот как раз выбор европейцев породников иногда настолько непонятен бывает.Тем более каждый в своём питомнике потдерживает определённый тип и не всегда он нравится другим, допустим и вам. Но он породник. Далее учится на судью, работает в этом направлении, через несколько лет приглашают судить на монку или Евразию.Вот он выбирает собак, которые по вашему мнению средненькие. Ну и , что вы будете ценить его мнение ?
Да, буду.

В этом отношении мне нравиться практика Российского НКП МС: проведение в один день тройной монки всех рангов + националки, и приглашении как породников, так и универсалов. Суммарно получается видно, что стоит твоя песа.
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
сенбернары самые лучшие


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.