Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 05:18   #531
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 05:28   #532
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 189
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, ну что сказать.... это даже не Пэт класс. Пэт щенок тоже должен быть красивым и здоровым. Я не говорю, что Ваша девочка страшненькая, она очень даже симпатичная крепкая девочка. Но я бы конечно, тоже каждый раз бы растраивалась, видя что ребенок такой вот вырос. Надеюсь, что она не испытывает сильный дискомфорт из за того, что так повело и челюсть, и лицо.....По мне, так с таким дефектом щенки должны бесплатно отдаваться.... это не просто незачительный недокус, либо прямой прикус..... Хвостик поросячий и вес - это ерунда в данном случае. А мордочку прям прям жалко(((

На нижней челюсти вообще как зубки выросли....
3547 - очень хочется знать что девочка любима, она ведь не виновата, что вот так взбрыкнула генетика.

Добавлено через 6 минут
3547, а Вы подобные снимки заводчице отправляли?
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 04.09.2013 в 05:35. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (04.09.2013), Kobra (04.09.2013), Lana777 (04.09.2013), Бонита-бусинка (05.09.2013)
Старый 04.09.2013, 05:55   #533
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Как можно даже предположить на минуту, что я не люблю свою девочку? Как можно рассуждать про Педик, и писать что вы все кормите соб кормами премиум класса??? А я ??? Мечковский отписал что я его покупатель, и люблю свою собаку!!! Мне что опять начинать "мыло"... О том, что я единственный раз купила Педигри, в день покупки щена.... Я понимаю что прочесть все посты невозможно, хотя я прочитала конечно все, и по прошествии стольких дней, я не знаю что мне сказать о конструктивно позитивненьком форуме??? Меня наказали несколько раз, за не уважительное отношение , а все отнеслись ко мне прямо с превеликим уважением!!! Весьма заметно!!!
Я думаю теперь заметно, что смена зубов тут не при чём!!!
Оч.жаль что до этого я додумалась так поздно. Действительно начинать надо было с фото!!!
Я устала от всех этих унижений!!! Подозрений!
Решить можно было бы давным давно, если бы продавали то, что выставляют на продажу, и под теми грифами!
Осипова отказывалась со мной разговаривать, и здесь, в случившемся - это главное!!!

Добавлено через 16 минут
Беретта оч любвеобильный ребёнок!!! Оч любит детей, ищет с ними контакта, когда я её выгуливаю, но в Казахстане, особенно не мы, не русские....дети зачастую истеричны и при виде собаки, даже такой маленькой, орут и визжат!!! Собаку жалко, она недоумевает, что же она сделала не так... Если к Беретте подходит не знакомый и пытается её погладить, поласкать, ласково приговаривая, она готова зализать до смерти, если не остановить. Мне это не очень нра, но как отучить подходить к не знакомым, в интернет ресурсах не нашла. .Не нра мне это лишь потому, что боюсь украдут, и в какие руки попадет ребёнок не известно???Что касается зубов, она мне конечно не жалуется, живёт с такими и радуется, ведь как живется с другими, нормальными, ей не известно!
У девульки ещё и грыжа, ж.Мечковский говорит не вправляемая!!!

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
[
3547, а Вы подобные снимки заводчице отправляли?
Документы с описаниями ветов и экспертов отправлены давно, но тишина!!!!
Что касается моего поведения, это понятно, признать свой косяк не хотят ни Кинополь ни Осипова! Им выгодно сделать из меня матершинницу!

Последний раз редактировалось 3547; 04.09.2013 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2013, 09:18   #534
В доску свой
 
Аватар для Zwergpincher
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Серебрянск
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,991
Поблагодарили 737 раз(а) в 532 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Zwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордитсяZwergpincher  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

По моему эти снимки не лишним будет выкладывать к каждому обьявлению о продаже щенков питомника ЧИКСИ, чтоб потенциальные покупатели видели. Раз ни заводчику, ни клубу некогда деток перед продажей разглядывать, пусть покупатели внимательнее смотрят. Так сказать предупрежден - значит вооружен!
Zwergpincher вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3547 (04.09.2013), азиатка (02.10.2013), Бонита-бусинка (05.09.2013)
Старый 04.09.2013, 10:25   #535
Птица- говорун
 
Аватар для PaniMonika
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 899
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 201 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 90
PaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвалаPaniMonika высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

я так и не поняла, зуб который слева-это клык?
__________________
PaniMonika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 10:48   #536
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 235
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от 3547 Посмотреть сообщение
Как можно даже предположить на минуту, что я не люблю свою девочку? Как можно рассуждать про Педик, и писать что вы все кормите соб кормами премиум класса??? А я ??? Мечковский отписал что я его покупатель, и люблю свою собаку!!! Мне что опять начинать "мыло"... О том, что я единственный раз купила Педигри, в день покупки щена....
что хочу сказать по этому поводу. вчера уже не было сил все перечитывать. с утра как говорится голова посвежее. Лена, можно вас так называть? форумчане после ваших снимков наоборот сочувствуют вам и собаке и очень даже наоборот рады, что ребенок несмотря на значительные даже не недостатки а пороки любим вами. ведь щенков возвращают за куда более незначительные "неудобства", обои порвал или написел много и не там и еще много глупостей можно перечислить. что касается педигри, тоже уверена, что в Казахстане даже самые именитые заводчики хоть раз давали и педигри и макароны и даже хвастались этим, что при таком-то питании у них отличное поголовье вырастает. У нас нестабильные поставки хорошего питания для животных, и бывают случаи, что именно корм с неуважаемой маркой "выручал"

Очень надеюсь, что ваша ситуация разрешиться. варианты есть, главное, чтобы они устраивали обоих (вас и заводчицу)
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 04.09.2013 в 10:51.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akdar (06.09.2013), Elen hcelsi (06.09.2013)
Старый 04.09.2013, 11:11   #537
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 112
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, ну вот теперь наконец то все видно. Если бы сразу были выложены фото наверное и тема бы не разрослась как безразмерная и к Вам понимания было бы больше.
Нда проблем в эктерьере у собачки слишком много....и даже не только тех что Вы перечислили((
Хотя для меня (уж простите) все же осталось загадкой почему Вы начали выяснения столь поздно.
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2013, 11:57   #538
Завсегдатай
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 499 раз(а) в 89 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Kobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величествоKobra - его светлое величество
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Вот наконец наверное, всё встало, на свои места?
И я надеюсь, что следующий раз, многие из вас более дружелюбно примут новичка и его проблемы? Любому новому человеку и так тяжело научится пользоваться форум, выбрать правильный тон общения и точно преподнести информацию.
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:59   #539
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 142
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

3547, теперь по фото всё прекрасно видно. Постарайтесь решить конфликт с заводчицей. Очень жаль вашу девочку, вполне возможно, ей не очень комфортно жить с такой челюстью. И я очень рада, что вопрос об возврате собаки вы не ставите и любите её.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elen hcelsi (06.09.2013), Kobra (04.09.2013), Бонита-бусинка (05.09.2013)
Старый 04.09.2013, 12:07   #540
Завсегдатай
 
Аватар для 3547
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
3547 на пути к знаменитости3547 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
3547, ну вот теперь наконец то все видно. Если бы сразу были выложены фото наверное и тема бы не разрослась как безразмерная и к Вам понимания было бы больше.
Нда проблем в эктерьере у собачки слишком много....и даже не только тех что Вы перечислили((
Хотя для меня (уж простите) все же осталось загадкой почему Вы начали выяснения столь поздно.
Оч. много раз в этой теме писала, что причина в том, что заводчице, и не только, куда выгоднее сделать из меня матершинницу, и объясняя именно этим, отказываться общаться со мной...
В выложенных фото, даже дилетантам, прекрасно видно что причина перекоса совсем не в смене зубов!
Ну сколько раз ещё сказать, щен был продан с пороками.
Как идти на контакт, если от тебя открестились???
3547 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.