Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 16:00   #1651
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

[quote=Ванга;1413185] один к Марусе в усть-каменогорск, тоже к охотникам и судя по комментам выставки не обойдут стороной, правда Маруся?)
да за зиму подготовимся конкретно по возможности к охоте)))) муж еще не знает какая радость его ждет на Новый год))))))

Добавлено через 47 секунд


Добавлено через 2 минуты
рина-ва, в то, что любящие и заботливые это точно!!!! боюсь перетараться опять как с Дизелем, жутко разбалованный мальчик был до года. сейчас всё прекрасно)))))) как встретятся не знаю, думаю сначала ревногсти, потом дружбаны до конца будут)))) и будет у меня своя бригада дома (муж, кошка и 2 РОСа)))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ванга Посмотреть сообщение
Мастер, хорошо что все хорошо!!! держитесь там, я бы накатила успокоительного после такого стресса) или водочки)))

Добавлено через 1 минуту
Всем доброго вечера! нам сегодня 1 месяц ровно, произведены замеры, все накормлены, нафотографированы, подробно описаны:









На крайней фотографии Агата уже засыпала, поэтому мучать не стали, оставляем сонную красавицу во всей красе)))

Добавлено через 6 минут
Маруся, спешал фо ю:
ааааа вот это крутятики!!!!!!! я прям не могу!!!!!!!!! пусть быстрей уже декабрь!!!!!! жду-недождусь!!!!!!
спасибо за спец фото)))))) он самый кравивейший щенок на земле, сынулька мой!!!!!! ох и натворим мы с ним делов вместе с Дизиком

Добавлено через 6 минут
Мастер, Галина поздравляю с хорошим "ХЕППИ ЭНДОМ")))))) сама сейчас как представила последствия, аж голова закружилась!!!!! Косте по "попе! за разгильдяйство!!)))))

Последний раз редактировалось Маруся & Dizzel; 24.11.2013 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванга (26.11.2013), Мастер (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 19:50   #1652
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
сейчас всё прекрасно)))))) как встретятся не знаю, думаю сначала ревногсти, потом дружбаны до конца будут)))) и будет у меня своя бригада дома (муж, кошка и 2 РОСа)))))
Маруся, конечно тогда со второй собакой проблемы в воспитании не возникнут -Дизель будет примером ! Самое опасное брать вторую собаку, если с первой не очень дела обстоят,именно поведенческие, тогда практически вероятность, что будет тоже самое 100%, обычно младшие собаки перенимают полностью плохие привычки первой собаки и дружат больше с взрослой собакой, чем с хозяином., т.е. направленность у них такая - вожак, не человек, а собака.
У вас бригада-то какая собирается. Здорово просто !
Представляю, какие они игры будут устраивать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Маруся & Dizzel Посмотреть сообщение
спасибо за спец фото)))))) он самый кравивейший щенок на земле, сынулька мой!!!!!!
Если бы Ахтунг знал, как его ждут и любят, то точно уже бы собрал чемоданчик, чтобы выехать в новую семью

Последний раз редактировалось рина-ва; 24.11.2013 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маруся & Dizzel (25.11.2013)
Старый 24.11.2013, 21:58   #1653
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

[quote=Маруся & Dizzel;1414658]
Цитата:
Сообщение от Ванга Посмотреть сообщение
Галина поздравляю с хорошим "ХЕППИ ЭНДОМ")))))) сама сейчас как представила последствия, аж голова закружилась!!!!! Косте по "попе! за разгильдяйство!!)))))
Ага, сама стараюсь поменьше об этом думать... Утром следующего дня, перед выходом Кости в школу, ещё раз поговорила с ним, что нельзя быть таким безразличным. Расплакалась даже, так жалко стало и себя, и пёсу мою. Говорю: "Как бы мы жили, если бы Флинта потеряли?!" Сынок ушёл, сам чуть не плача... Думаю, впредь будет внимательнее. Сам-то не ожидал, как это произошло... Пытался даже на мистику спереть, типа: я же дверь закрывал, Флинт рядом прыгал!... Но никакой мистики, кроме расхлябанности... Флинта тоже ругала, зачем один, без мамы побёг? Он виновато смотрел, обещал больше так не делать )))) Честно! )))
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (25.11.2013), рина-ва (24.11.2013)
Старый 24.11.2013, 22:02   #1654
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 59
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Флинта тоже ругала, зачем один, без мамы побёг? Он виновато смотрел, обещал больше так не делать )))) Честно! )))
Галя Мальчики точно больше так не будут - честно-честно!
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (25.11.2013)
Старый 25.11.2013, 00:09   #1655
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Галя Мальчики точно больше так не будут - честно-честно!
Да уж, надеюсь! Не захотят же они, чтобы их маманя от инфаркта скрючилась! ))
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:08   #1656
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Маруся, конечно тогда со второй собакой проблемы в воспитании не возникнут -Дизель будет примером ! Самое опасное брать вторую собаку, если с первой не очень дела обстоят,именно поведенческие, тогда практически вероятность, что будет тоже самое 100%, обычно младшие собаки перенимают полностью плохие привычки первой собаки и дружат больше с взрослой собакой, чем с хозяином., т.е. направленность у них такая - вожак, не человек, а собака.
У вас бригада-то какая собирается. Здорово просто !
Представляю, какие они игры будут устраивать

Добавлено через 2 минуты

Если бы Ахтунг знал, как его ждут и любят, то точно уже бы собрал чемоданчик, чтобы выехать в новую семью
если бы я сама могла уже бы сейчас на машине даже поехала ним пока снега нетю... вот жду Настиной отмашки, что можно)))))
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (27.11.2013)
Старый 26.11.2013, 00:42   #1657
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

рада таким светлым комментам, спасибо! я хочу рассказать как я тут с ними всеми живу. может быть вы заметите в моем расписании лозейку, как мне может быть чуть легче, буду признательна за советы/рекомендации и просто поддержку человеческую.
дети просыпаются в 7-20 дружным лаем подымают меня с постели. Голодные, выспавшиеся, хотят тусить. я вытаскиваю каждого из вольера, мне кажется им там мало места. на полу постелено для них огромная простыня, газеты. они тут же разбегаются в разные стороны и немедля начинают писать и как вы догадываетесь везде только не на простынь и не на газеты. (почему то в вольерчике все исправно ходят ТОЛЬКО в лоток с газетами и пеленкой. а в комнате ВЕЗДЕ) я честно иду все убираю, второй ногой помешиваю кашу и теплое молоко, чтобы не перегреть. при этом глажу то одного то другого, как выросли то за ночь) и вот каша готова, щенки трескают за обе щеки, повела гулять маму, буквально 10 мин, мы дома, она кушает. "ой! блин" - кричу я и вижу что опаздываю и у меня 10 мин на сборы. бегу галопом умываться, краситься, собираться, спотыкаюсь о чашки, хватаю кофту, джинсы, курту, опять спотыкаюсь, застегиваюсь в лифте...опаздываю на работу((( тут все закипело, только вроде что то начало получаться, сходиться, выравниваться, как ОПа! надо кормить детей...вскакиваю, бегу домой, быстро кормлю маму и детей, гуляю маму, на ходу ем бутер, мчусь на работу. а нет, мне еще подружка помогает (спасибо ей!) мешать кашу и кормить, несусь на работу как сумасшедшая фурия...прилетаю, опять гонки по потолку, заказчик не принял, поставщик не отгрузил...короче то конь обкакался то копьё затупилось........выхожу с работы курю...перерыв пока греется машина и домой..."ой, кажется малышня тяжело какает!"-думаю я и ну чистить им морковку, чтобы сок добавить в кашу...пока я это делала вау...они отогнали мамашу удивленную и сожрали у нее миску роял канина.......и стою я как дура с морковкой в руке и думаю....а может и ну его полезное питание??? короче сейчас 22-31 я варю домашнюю курицу на всех нас...девятерых....устала, жалуюсь. скажите пжта, я НОРМАЛЬНАЯ?...
зы а еще у нас творог кончился...и молока хватит только на завтрак...с утра значит надо в магазин. я знаю, я справлюсь.
такой вот я заводчик заведеный...повесть завершаю подслушиванием сонных щенов...кто то бежит. кто то ссорится во сне, кто то тащится...они такие милахи...иногда мне кажется что я готова сама уже всем собрать чемоданы, а главное себе и сбежать куда глаза глядят. но перед сном сижу и думаю, как же подросли то здорово. а этот вот задумчивый, а Ахтунг (!) щас мне штанину оторвет, а Агата нежнуля ластится на погладится. а собака моя родная Лега лежит и тоже устало смотрит на меня, потому что знает, что завтра ровно в 7-20 у нас начнется новый день...
спокойной ночи всем! уж очень хотелось поделиться...

а еще я их очень люблю. и очень хочу чтобы все у них было по жизни просто отлично!

Добавлено через 11 минут
урааааааааа, первые двое попали на газеткууууууууууууууууууууууууу!!!!!!! чудеса ночных откровений) тьфу тьфу тфьу

Последний раз редактировалось Ванга; 26.11.2013 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (26.11.2013), Мастер (26.11.2013), Нормашонок (30.11.2013), рина-ва (29.11.2013)
Старый 26.11.2013, 10:51   #1658
Птица- говорун
 
Аватар для Маруся & Dizzel
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 310 раз(а) в 246 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Маруся & Dizzel имеет грандиозное обаяниеМаруся & Dizzel имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Ванга, я и завидую и сочувствую одновременно!))))) зато как быстро весь день пролетает, именно пролетает)))))) осталось 20 дней и я увижу этих бутусиков)))))) и конечно моего Ахтунечку, который так задумчиво отрывает штанины))))))
Маруся & Dizzel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (29.11.2013)
Старый 26.11.2013, 12:28   #1659
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 61
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Ванга, Настя (я правильно имя запомнила?), я желаю Вам терпения, и у Вас всё получится, потому что Вы любите своих собачек! А без любви ничего не получается...
Скоро, совсем скоро разлетятся Ваши птенчики, и тогда Вам будет их очень не хватать... А они такие славные! Мой муж, который любит только своего Флинта, посмотрев фото Ваших малышей, сказал: нам тоже нужны щенки... Я в шоке! Говорю: да где же я тебе их возьму. Он: надо Флинта женить! ))) Я: так это у мамы будут дети! Он: мама, значит, должна жить с нами! ))) Вот так! Это, конечно, всё весело, особенно, если учитывать, что мой муж сутками на службе! )))
А Вообще Вы большая умница, и, конечно, всё делаете правильно! )))

Добавлено через 8 минут
Ещё хочу сказать, Ваши малыши такие ухоженные, шкурки лоснятся... (ТТТ на них!) Когда мы взяли нашего мальчика, он был, как треска, худющий! Он родился в трескучий февраль 11-го года, в гараже, без света и тепла. Только мамино тепло его согревало.
Заводчики - настоящие охотники, (и собаки тоже рабочие охотники), с ними сильно не церемонятся. И, тем не менее, я им очень благодарна за нашего пёсыча, самого любимого и красивого! )))

Последний раз редактировалось Мастер; 26.11.2013 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:17   #1660
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 51
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Мастер, все верно, я Настя) а вы Галина, правильно? будем знакомы!
спасибо за слова поддержки и что все таки все у нас ттт хорошо. купила вчера игрушку дык мама лега ее утаскала, не хотела мелким отдавать...взгляд такой типа ааа и это им что ли? запрыгнула на диван тишина...и начала скулить. я выбегаю, типа а, что? где? кто тут что тут? а она прячет под плед игружку задвинула подушкой, только бы никому я ее не отдала)))))))))))))) ой не могу. короче жизнь кипит у всех
Маруся, мы ждем вас, вы не волнуйтесь пжта, они еще сосут мамашку. она их тут учит, я думаю, лучше дождаться все таки спокойно 2-х месяцев, вы еще успеете повоспитывать, уверяю вас рычит тут кое кто, ну вы поняли это вам привет!)
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (28.11.2013), Мастер (28.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.